★★★ Андрей ★★★

🖼Мой друг учится делать оригами из полотенец. Я сказал ему, что это пустая трата времени.. После этого он оставил "это" на моём полотенцесушителе...

Ответы
Наталья Чайковская

Мы в детсве с подружками тоже такие крутили. Из больших полотенец получаются просто огромные, а потом мы ими сражались, как подушками. Весело было!

Марина

Какое высокое искусство! Вы, мужики, носитесь со своим членом, как дурак с писаной торбой. А как иначе-то. Это единственное Ваше достоинство.

Владимир Шибнев

А ваше лучше?

Марина

Достоинство человека или есть или его нет.

Владимир Шибнев

Да...Кому-то бог на дал...

Татьяна

друг- народный умелец. Ему бы в заграничных отелях работать, где отдыхают руссо туристо женского полу

Nataly

Если он хотел сделать тюльпан,то пусть ещё поучится,а то оригами у него х* во получается)))

Sergazy Malashee

этакий Вы специалист по определению что полезно, а что впустую... Хорошо платят?

Ольга

Мы в ресторан как то пришли, а там такие салфетки, ничего немного посмеялись)

Люблю Тюльпаны

Теперь, прежде чем, что-то сказать, подумаешь🤣🤣🤣

Особенная Особа=)

Вод еслибы ти иво ниабидила... он бы другой аставел

Дайлова Надежда Гомель

Мозгов бы малость Вашему другу и Вам заодно.

Ух
Ухтышка

полная деградация

Дайлова Надежда Гомель

Похоже на то.

Milka ;)

Преуспел, способный ученик Ваш друг 😄😄😄

Елена Атрошенко

класс! буду везде такие штучки оставлять

Ин
Инна

Теперь вытирайтесь шедевром друга...... 😂

Cтефания

Это точно ваш друг😂 может это намёк)))

Александр Никитин

ВысокоХУдожественное мастерство...

Владимир Игнашов

..и что же ....его мыть не надо ??? 😉))

~L
~Eva Lansca~

А оригами он научился делать !👍

Яр
Ярослав

Ну в орегами он явно приуспел)

Елена

Я бы сказала..."Опустошеная"

Андрей

Придётся его переподарить

Геннадий Алпатов

Красава! Достойный ответ!