☆Super Star★

🖼Я не прощаю, пусть его простит Создатель! А вы какого мнения!?🧐

Ответы
Иванутая

А я,такого мнения,что не стоит обижаться ни на кого,не нужно будет прощать))Обида,это не оправданные надежды,а человек не виноват,что вы на него понадеялись,это лишь Ваш косяк😉

Viki Gold

Ты права, сами мы виноваты, навыдумывали идеал

Иванутая

В основном так и есть))

Viki Gold

Хочется всё-таки в людях честность

Иванутая

Эх, слишком много мы хотим)))

Viki Gold

Вот-вот

Че
Человек

Если вы прощаете тех, кто согрешил против вас, то и ваш небесный Отец простит вас. А если вы не прощаете тех, кто согрешил против вас, то и ваш Отец не простит вам ваши грехи.

☆Super Star★

христианство это программа

Че
Человек

Вот поэтому Бог и отрекся от еврейского народа который не принял Его сына Иисуса Христа.

☆Super Star★

Тут про Иисуса 🧐

Че
Человек

Ахинея чистой воды.

☆Super Star★

Вам уже не помочь, только смерть вас изменит🧐

Че
Человек

Я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Шатёр Бога — среди людей, и Бог будет жить с ними. Они будут его народом, и он будет с ними. Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло».

Андрей Андрушевский

Призадумало как-то..
Про Создателя особенно..
Все живое приходит на планету как в той поговорке:
"А я из тех ворот, что и весь народ"

☆Super Star★

у нас было только 4ре стороны☝️😎🍀

Андрей Андрушевский

Они и остались
Просто у клевера из-за этого 4й листок не отрастает
Он трилистник
☺️☘️

Галина Галчонок

а какое отношение имеет 11 старший аркан системы таро к создателю? тем более она в образном строе представляет Архангела Михаила

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

но будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас.
Послание к Ефесянам 4:32

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

когда человек не аргументированно что то утверждает или делает он зомби 🤷‍♂️

☆Super Star★

Я с вами спорить не буду 🙂

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

исцеление началось 👍

☆Super Star★

Думайте как хотите 😄

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

я так и делаю 😉

Дм
Дмитрий

Я такого мнени как в Библии написано - "Если вы не простите, то и Бог вам не простит" Важно уметь ролщать

Вадим

Ага,пусть прощает Бог! Все и всем- и долги тоже ? Почему тогда с человека долги требуют банки?

Вадим

Нет,правда?

Belich Roman

сне все равно... Сеня не меня не интересуют данные вопросы... Меня расстреляют раньше...

Belich Roman

;-))

Виталий Рогов

Я, в непонимании. Почему всесильный Он не помогает людям в борбе с несправедливостью7

☆Super Star★

Просто не все знают Создателя! 🧐

Виталий Рогов

У меня к Создателю пока только один вопрос - Зачем создал и охраняет...сатану?.

☆Super Star★

Наш Создатель не человек, и он всегда на своём месте, чего не скажешь о людях! Сатану придумали сами люди, которые сами деградировали!☝️🧐

Денис Чугунов

Извращенка, держать такой груз в себе, даже Создатель не рекомендовал )))

☆Super Star★

каждый понимает всё по своему 😆😂🤣

Игорь Шумейко

Нету простить на высоком уровне. Есть расчитаться с долгами и грехами.

Наташенька

))" Бог простит...моё дело организовать их встречу, как можно скорее"))

Ra
Radalerr

Я всегда прощаю, какой смысл держать обиду в себе, себе дороже(

☆Super Star★

смотря что конечно

Ra
Radalerr

Ну, не знаю, может пока не было таких недоброжелателей, или не обижали пока так сильно..

Евгений Во-Ин

я долго "болел" отмстить, но кстати мне удалось - сейчас остыл

☆Super Star★

ну хоть так 🙂

Евгений Во-Ин

да... никому таких приключений не посоветую

☆Super Star★

да уж 😅

Евгений Во-Ин

😉всё хорошо, что хорошо заканчивается

☆Super Star★

да да да 🙂

Иосиф Пятунин

На добро нужно отвечать добром, а на зло - справедливостью.

☆Super Star★

Верно подмеченно 🍀😎🤗😘

Геннадий Смольков

Мы такого мнения, что бюстгальтер чашечки 2- ка, обхват 68/72

Данин

ему всё это только и свойственно, а мы лишь исполнители

Stormy

А я прощаю и отпускаю из своей жизни ненужных мне людей

☆Super Star★

По мне так, каждому по заслугам!🍀😎

Васильевич

Увижусь. Поговорярю. Вас это не касается.🤣таинство)))

☆Super Star★

как вы себе представляете Создателя!? 😃

Васильевич

Мы все едины. Мы есть он. Разорванные на части. Наверно он так постигает самого себя.

Васильевич

Разделил и вдавствует. Каждый по подобию.

☆Super Star★

Мы его создания это факт, как и всё живое во круг, но большая часть нашего мира сейчас далеки от реальности и так далее. Наш Создатель всегда на своём месте, чего не скажешь о людях!🧐

Васильевич

Все на своем месте. Каждый на своем месте.

☆Super Star★

Кто не на своём оно очень сильно заметно!🧐

Александр Кашкаров

Ненавидящих и обидящих нас прости, но не забуДу!