Пчелка

Самое оригинальное наблюдение,что ты стареешь,происходит из уст мужа- в начале=-"девочка моя!"-потом-"ты чё мать?"-и наконец-"совсем бабка с ума спятила?"

Ответы
Некто Из...

Только несколько дней назад видела 80-летнего человека, который полгода назад похоронил свою ровесницу-девочку... и каждый день пишет ей одно слово: "ЛЮБЛЮ" или "ВЗГРУСТНУЛ"... бывают нормальные мужчины. Они оба - бездна обаяния в свои годы. Побольше бы таких пожилых человечков... подольше бы они жили, оставаясь такими...(

Пчелка

Такому можно и позавидовать...

Некто Из...

не надо завидовать... дай ему Боже, окончить свой век достойно без своей девочки... молодчина он... рисовать начал... в свои восемьдесят...)

Рэк Трансэнерго

ВОЗМОЖНО ЭТО СВЯЗАНО С ПОЯВЛЕНИЕМ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ ,СЛОВО МАМА НА УСТАХ ДЕТЕЙ ,БАБУШКА У ВНУКОВ ,ТОЛЬКО ВЫРАЖЕНИЕ ЧЁ МАТЬ ,БАБКА СПЯТИЛА ЗВУЧИТ ГРУБО. МАМА ,БАБУШКА ЭТО СТАТУС ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ОНА ЗАСЛУЖИЛА. А ЗАСЛУГИ НАДО УВАЖАТЬ ,ЕСЛИ СКАЖЕТ ТЫ ЧТО СТАРЫЙ СПЯТИЛ БУДЕТ НЕПРИЯТНО

Юрий Даниелян

Вообще -то нужно гордиться тем,чем Вас наградила природа.Девочка -это молодость,мать и есть мать -высшее назначение для женщины,а бабка - это уже и внуки и полное счастье в комплекте...Поверьте не всем дано испытать такое счастье,будьте благодарны Богу!!!🙂 🌹

Татьяна Байганова

и такое бывает но мы ведь то же не упускаем момента ответить что он не совсем то что был вчера и постель не согревается им, и обнимать перестал, не говоря о поцелуях. Женщина она молода когда ее любит мужчина тот что для нее, а так все старо как мир

Валя Бацалкина

а как на это ответная реакция срабатывает ведь вместе были сначала девочка и мальчик потом мать и отец и наконец дедка с бабкой ведь по идеи дети называют мать а внуки бабка так что не надо позволять себя так называть тем более мужу

Данко Русич

Могу с уверенностью сказать,что это Ваше субъективное наблюдение...."Даже если станешь бабушкой, все равно ты будешь Ладушкой. Для меня ты будешь Ладушкой ЛАДА"....

Неклюет

Девочка моя, давай загоним машину в гаражик. Мать, опять давление что ли. Ты что бабка, с ума спятила, он сдох еще тогда, когда у мамки голова болела.

Вадим

Да ну нах!.. Наоборот, моя обижается, что я её зайкой называю! Не дура ли? Мне её бабулей называть! Прссем меня она дедулей называет категорически!

Пчелка

Называй ЛЮБИМОЙ!!!

Вадим

Но она же ЗАЯ?😜 😆 😜

Пчелка

Мне бы не прнравилось

Вадим

А котя ко мне - нормалек?

Пчелка

Я предпочитала звать по имени.

Вадим

Дожить до внуков, чтобы на имя перейти? Вы о чем?

Пчелка

Вот это вы зря!

Рая Люба

Алкоголизм - это когда однажды в юности забежал на минутку махнуть сто грамм в кафе под названием "Молодость", и так там и остался... до старости!

Андрей Фищенко

Интересное наблюдение....,а вот если бы любовь и самоотдача всегда побеждала,думаю были бы другие наблюдения.а так я с вам полностью согласен!

Анатолий Лапшин

Это зависит от внутренней культуры и обычаев. Я больше чем за полвека свою девушку, а затем жену никогда не называл так как вы написали.

Пчелка

А сейчас как жену называете?

Анатолий Лапшин

Света. Супруга. Дорогая. И как то ещё. Смотря по ситуации.

Пчелка

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

Анатолий Лапшин

Буду. Да при внучках и правнуке бабушка

Балбес

За 45 лет с женой не припомню фраз: ""ты чё мать?"-и наконец-"совсем бабка с ума спятила?" Я просто говорю: Ты охренела? 😱 😜

Пчелка

😏

Балбес

НИ РАЗУ жену не назвал бабкой!!!!!! Иногда бабулей... Внуку 24 года, внучке 14 лет...

Юрий Иванов

Хэх.. это - как по стене ходить: чем страшнее, тем труднее.. что толку бояться старости? или смерти?? себе жизнь отравлять???

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Вам не встречался сегодня утром днем оппонент с таким ником ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн!??

Ёся Шмейцер

- А я свою зову "Зайка моя", "Рыбка моя", "Птичка моя"... - А она ?... - Уши растопырит, глаза выпучит и клювом щёлкает...

Жанна Сікорська

тогда это не муж, у меня муж говорит девочка моя ты всегда у меня красивая и молодая сколько тебе не былоб лет

Степанида Абрамсон

Это так. Но если вы посмотрите на свою фотку, то мужчина может сказать, зачем ты мне такая жиртрест нужна?

Ал
Александр

Другое наблюдение , дорогой я тебе не изменяю, когда я бала молодой ни одному не смогла отказать!

Пчелка

Хороша досталась....

Чеширский Кот

ну прогресс с ума с пятела !!значит в этом возрасте он всеже есть ну или был !!!)))))) шутка конечно !!

Чеширский Кот

наш мир слишком изменчев инога такие фортиля выкидывает !!! что ум порой не успевает эти колебания отслеживать !вот тогдато и чувствуется что его както нехватает !!

Пчелка

Это логично

Чеширский Кот

логично но порой так утомляет !!

Пчелка

ЭТО ЖИЗНЬ!