Селия Вымри

Если зайти с двух аккаунтов и начать с одного оскорблять себя с другого, а отвечать на оскорбления ещё хлеще, сразу находятся сторонники и той и другой стороны, которые готовы шею друг другу свернуть. Правда, это весело?

Ответы
Ка
Калипсо

Не знаю. У меня был мужской акк одно время. Сначала было весело,потом стало скучно. Приятно быть самой собой)

Ка
Калипсо

От же бедняги...))

Селия Вымри

Это очень увлекательно. И не зависит от того, сколько заработок. Или если муж заходит в бутик женской верхней одежды и набирает платьев, а потом смотрит, как жена их мериет

Ка
Калипсо

Ну это высокие отношения)

Селия Вымри

А потом жена его уговаривает купить себе обувь, а он с ней ругается, потому что хочет ей купить больше платьев. И они ссорятся на месяц

Ка
Калипсо

Да,ладно!))

Гибадулин Владимир

Идея провокаторская, - заварить кашу и наблюдать со стороны.

Ольга

Не приходилось...не могу судить!)

Ирина

вот времени девать некуда...

Селия Вымри

А тебе есть куда

Ирина

Есть)

Селия Вымри

Ага, рассказывай

Ирина

даже рассказывать ещё надо время найти)

Селия Вымри

Можно подумать, такая деловая. У тебя комментариев почти как у меня

Ирина

не знаю, не смотрела)) верю на слово)

Лис

надо попробовать)

Селия Вымри

Американцы попробовали.

Лис

Скажу больше, когда в газете работал на сайте в комментах спецом срач разводил)))