Олеся

Сегодня я стучала по барабанам, барабанщик уговаривал играть еще. Сколько стоят эти тарелки и барабаны? Почему ему скучно самому играть?

Ответы
Да
Дальнобой

С разу подружились с ударными или пришлось попотеть?

Олеся

Он всех звал играть, добряк, за улыбку говорил, денег не требовал. Мужчины лучше ритм отбивают. Я просто слушала, мне даже стыдно, но играть понравилось. 4 песни дал мне проиграть). За руки брал, чтобы показывать, как ритм набивать. Вот мне и слезливо.

Владислав Афанасьев

он просто пялился на вашу попу)

Владислав Афанасьев

и без треников) ггг

Олеся

Он добрый дядя. Все и бабушки и дедушки, и девушки играют.

Владислав Афанасьев

а он на мотоцикле - дрррр

Олеся

Ну и что смешного?

Владислав Афанасьев

кто сказал смешно? романтика!

Влудомир

он хотел секса, глупенькая

Олеся

а как же барабаны(((

Влудомир

приходится иногда идти на жертвы...

Олеся

А я сегодня от радости еще 2 круга навернула. эмоции

Влудомир

поздравы

Александр Supervisor

вы ему понравились..:)

Олеся

Наверное, гитару во мне разглядел)), там много красивых девушек. Всем предлагал. Я проста, после 5кругов, ненакрашенная)

Александр Supervisor

непонял..

Олеся

и это хорошо.