Юзеф Ястремский

почему,беженцы-мусульмане,ходили пешком,а украинские ,,беженцы" едут на машинах? но получают ,,помощь",они что не могли,продать свои машины,для приличия,и тоже ходить пешком? библия мало отличается от корана,и по преданию,ислам придумал сын Ноя,Хам почему-тогда украинские ,,беженцы" так ,,выделываются" если они,все-равно скоро уедут,наших бьют.

–3
Ответы
Старый Волчара

так вы правильно написали - одни беженцы а другие "беженцы" ))))
вот вам и ответ

Юзеф Ястремский

украинцев я назвал ,,беженцами" потому-что они едут,на собственном транспорте,а беженцы из сирии,ходили пешком,причём! сам я видел только женщин,почему-то!?

Сергій

Потому что русское быдло убивает всех украинцев, каждый уезжает как может

Лариса

и почему решил ,что на машине? очень много наемного транспорта,а жд вообще бесплатно

Сергій

Вот только русское быдло всячески этому мешает, в Краматорске по жд вокзалу ударили ракетами, 52 человека убиты, сотни раненых

Лариса

Видела вчера,рф кричит что Украина,а видео показало что рашисты,Сволочи,

Сергій

Так они так же как и с боингом, сначала прокричали «ура» а потом сообразили что это очередное преступление

Лариса

и это Донецкая обл,они же ее освобождать пришли

Сергій

А они и в Донецке так же поступают

Лариса

😡

Ди
Дикая

Пусть ваши им гаваляют тоже. За их хамство и свинство... Не у себя дома..

Михаил Румянцев

Скоро не уедут. Как тараканы - быстро от них не избавишься.

Le
Lexxx

Хохлы пуп земли, кланяйтесь им

Владимир Волков

🖼