Альциона Эта Tau (Кнопа)

Есть ли пределы глупости в сетевую эпоху? (с)

Ответы
Геннадий Попов

Как сказал Александр Дюма – сын: «Что особенно обидно – это что ум человеческий имеет свои пределы, тогда как глупость человеческая беспредельна». Или вот что сказал альберт Эйнштейн: Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен».🤔

Dima_1_Го

А что такое глупость вы знаете?глупость это противоположность мудрости, а мудрость это способность делать правильный выбор на основе ненависти ко злу, вобщем на пользу людям, а зло это причинение вреда кому либо, это на основе Библии, предел глупости-смерть

Юрий Онохов

В любую эпоху для глупости нет пределов. .. Даже Эйнштейн как то выразился по этому поводу " Вселенная бесконечна..,но у меня уже сомнение в ее бесконечности ,встречаясь с глупостью."

Виктор Соловьев

Да .тысячи лет одни и те же грабли -Уря!! снесем неугодных революции разруха смерти войны..Черта подведена..уже один может уничтожить мир.нажав кнопку.

Игорь

Самым точным определением бесконечности является человеческая глупость

Без Четверти

Много информации у людей перенасыщение знаниями. Головы взрываются

Татьяна Tatiana

глупости нет предела никогда, вне зависимости от времени...

Дмитрий Ким

глупость единственная хрень, которая беспредельна

Анатолий Пыпин

Любое энание ограничено, а глупость безгранична.

Александр Богдан

Наши знания ограничены, невежество безгранично.

Де
Дерсу

Глупость, она и в космосе глупостью останется.

Омут

Глупость, во всех времена бесконечна...

Belich Roman

пределы есть у ресурсов, а не у них, ;-))

Belich Roman

но физические важны только при непосредственном соприкосновении с противником... Но иногда фигуры убираются диверсионными или партизанскими группами...

Belich Roman

Главное,- вовремя ее идентифицировать... ;-))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Ну, сам то никак🤷‍♀️только сторонний наблюдатель)

Belich Roman

;-))

Аленка Светлая

Глупость(ум) как были, есть и будут.

Нафаня Щепкан

Сетевой экран ограничивает))

Ko
Konrad

))))....да их ни когда и не было.

Василь Битюг

Глупостей нет, а есть дурь!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Неужели)

Нет. И тем более в сетевую.

Михтар Каграманян

Судя по твоему нику. НЕТ)))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Спасибо)

Бу
Бумеренг

дальше в лес ....больше ......