Маринчик С

Как вы считаете как вести себя с парнем в данной ситуации. И так поехал к родственникам вчера. Сегодня утром позвонил и сказал после обеда приедет. Звоню трубку не берет. Там типа дела дома. А трудно было что ли позвонить и предупредить. Живем в городе снимаем квартиру. Как мне быть? Я очень расстроена.

Ответы
Sergej Kornjuschenko

Марина, не накручивай себя заранее. Может быть с его точки зрения ничего особенного. Но сделай вот что: распроси только без пристрастия что он делал в эио время.Ты якобы интересуешься. И что делали родственики. И запиши это на бумаге в хронолигической последовательности. нестыковки будут видны

Александр Туганов

А вот вернётся, Вы так же возьмите и пропадите на сутки и если он даст Вам вразумительный ответ : ...почему ему можно так делать, а Вам нельзя, тогда у Вас есть все основания вести с ним диалог и делать договорённости, а в противном случае не задумываясь рвите все связи и не губите свою жизнь.

Lady Winter 🇷🇺

Как то не очень он к вам относится, если откинуть вероятность какого то несчастья. С другой стороны, он взрослый человек и вы тоже, логичнее заниматься собой и своими делами, а его предоставить его же делам... Нафига ждать, сидя у окошка и пересчитывая его косяки. ..

Lady Winter 🇷🇺

Ну и нафига ему названиваете тогда?

Маринчик С

обещал приехать сегодня и его все нет.

Lady Winter 🇷🇺

Задержался. Вы собой занялись бы спокойно, а не накпучивали бы себя.

Маринчик С

то недоступен то трубку не берет.

Lady Winter 🇷🇺

Блин.. ну и пофиг . Едет где то, ему не до вас. Вот вы ему телефон обрываете, по приезде скандал закатите, и будете ему противны совсем.

Любовь Соловей-Грищенко

Вы, наверное, слишком доверчивы. Понаблюдайте за парнем - еще один такой прокол и бегите от него, пока не поздно. Скорее всего, он где-то развлекается с друзьями, иначе оставил бы Вам телефон своих родственников для экстренной связи.

**
******** ********

Да ситуация нехорошая, но попрошу когда появиться не ругать его и не плакать, а попробовать оценить ситуацию - зачем он поехал к родственникам на ночь? И оценить что изменилось с ним когда появился на глаза

Maria ***

я думаю,что решит дела и приедет. Он же утром позвонил. Мой,вон,вообще не звонит НИКОГДА. ни днем, ни когда решает задержаться.

Любомир

не домысливайте и не накручивайте себя, если он действительно что то сделал, ваш срыв на ор будет для него отпущением греха

Anatol Solear

Если вы, как написали, живете с ПАРНЕМ, А НЕ С МУЖЕМ ,то и прав у вас НИКАКИХ. Так что остается одно-ждать и надеяться.

Дмитрий Ерепов

Клин клином вышибают. Знаешь как людям не нравится когда с ними поступают так как они поступают с другими)))

Маринчик С

и что вы предлагаете так же поступить

Дмитрий Ерепов

Нет конечно. Не с первого раза, на первый раз обойтись разговором, а потом надо будет

Маринчик С

поступала так уходила и он меня искал и забирал.

Дмитрий Ерепов

Ему это нравится?

Маринчик С

нет не нравится.

Дмитрий Ерепов

Ну так вот и найдите свой консенсус в этом вопросе

Сергей Сергей Журавов

ну он видимо еще очень юный. просто у него еще не привились некоторое социальное поведение.. он вырастет...

Андрей

Как появится, принюхайтесь к нему осторожно. Запах женщины держится стойко. По опыту говорю😉

П)
Петр ))))))))))))))))

МОЖНО ПРОЯВИТЬ НЕ ДОВЕРИЕ НО ВЗЯТЬ К СВЕДЕНИЮ И ПО НАБЛЮДАТЬ ЛОЖЬ ОНА ВСЕГДА ВЫЙДЕТ НАРУЖУ

Владимир Шибнев

Он позвонил и сказал, что после обеда. Там действительно могут быть дела.Он не у себя дома

Татьяна *

Тревожный звоночек.....я думаю, такие сигналы уже были, только Вы не придавали им значение

Александр

Не расстраиваетесь. Главное он вернется. Иногда поводок надо чуть отпустить🌹🌹🌹

Маринчик С

нам жилье искать нужно

Александр

Он же вернется....

Сергей Л.

Не переживайте, а лучше дома управляйтесь, скоро приедет и денег немного привезет!

Кsюnя (Оксана)

А чего расстроена? Где повод? Сказал же что будет после обеда, ну не смог приехать

Ге
Геннадий

Не расстраивайтесь из за ничего, просто попросите его, больше так не делать...

Алексей Генералов

Не торопи события, не кидайся на баррикады и спроси себя честно " Что я хочу?"

Андрей Д

Размазня твой мальчик или между ног задержался. Это я тебе как мужик говорю