Виталий Галкин

У меня в семье разлад, ищу выход из положения, прошу совета у здравомыслящих! "не прикол". Прошу к вопросу отнестись с пониманием, так как в жизни мне обратиться не ккому. Такая вот беда:женился, но не люблю, но семью хочу. Её сына принял, но он не принял меня. В последнее время у нас в семье разлад. Просит её понять, так как она девочка. Но мне на встречу идти не хочет. Как мне быть в данной ситуации? Мы женаты с 01.06.2018года.

Ответы
Анна

Уходи. Честно говорю - беги. У меня с первым мужем была схожая ситуация. Женились по любви, а после 6 лет пошёл разлад. 2 года я вела себя как твоя жена.....Муж терпел и не хотел уходить (детей у нас не было), мне хватило ума вы проводить его, чтобы не мучились оба. Иначе не прекратилось бы. Сейчас оба счастливы каждый в своей жизни. Так что беги...

Виталий Галкин

Благодарю!

Niherasebeblia

женился, но не люблю***-у меня та же история(правда без ейных детей).. вытерпел 9 лет. разводись сейчас,дальше хуже будет! была бы она умной,так хоть бы соображала везуху,что ее с "прицепом" подобрал! ***на встречу идти не хочет** тогда имеет все шансы идти нах...флаг в руки и перо в задницу!

Виталий Галкин

Прицеп большой на 2 места!

Niherasebeblia

ну ты просто ненормальный! я женился только в 38 лет после долгих уговоров с ее стороны.имея свою квартиру и бабок без счета. так хоть не уродка,на 12 лет моложе и без детей. ты что себя на помойке нашел?

Виталий Галкин

Нет, просто с тюряги только вышел. И без будущего.

Niherasebeblia

да,наделал ты себе проблем! а насчет будущего не зарекайся. неизвестно как карта ляжет! я тоже думал ,что я без будущего,когда отставная со мной развелась и я в 47 лет оказался на улице в чем стоял и ваще в другой стране. ничего выплыл!

Яна Хурранова

Просто объясните, что без взаимного уважения друг к другу ничего не получится. Надо идти навстречу друг другу, а не только исполнять чьи-то желания или только диктовать условия.

Виталий Галкин

Она диктует только свои условия, на мои не реагирует.

Яна Хурранова

А при диктате без уважения не бывает даже дружбы, а у вас семья!

Светлана

Что она требует от Вас, и в чем она должна идти вам навстречу? Почему ребенок не принял вас? Много ли приложили к этому усилий? (не имеются в виду подарки-игрушки)

Виталий Галкин

Мне постоянно ставят в упрёк, безделье в домашнем хозяйстве. Я работаю по ночам, днём естественно отсыпаюсь. Сплю в сутки по 5-6 часов, а работаю в такси ночью по 12-13. И при этом от меня хотят видеть домохозяином. Ребёнок отказался от своих домашних обязанностей в мою пользу.

Светлана

13+6=19... хорошо возьмем 8 (часов сна)+13 работы =21. Есть еще 3 часа от суток... можно один час потратить и на помощь по дому? Может тогда претензий будет меньше?

Виталий Галкин

Остальные 3 часа уходят на то, чтоб отвезти ребёнка в школу, жену на работу утром и забрать жену с работы вечером. А иначе, зачем я им с машиной нужен? Логика жены.

Светлана

Ох, разбаловали ее ))....

Realistka

семья должна строиться на любви. Если её нет, то будет сложно наладить отношения. Можно ещё заменить любовь уважением и оно должно быть у всех ко всем.

Виталий Галкин

Уважение просят только от меня. Просят чтоб только я шёл на встречу.

Realistka

всё должно быть взаимным

⚛А
⚛Алиса⚛

Прошло слишком мало времени, ещё не привыкли к друг другу. Как-то находить компромиссы, сесть и поговорить, тихо, спокойно, ведь это нужно вам всем.

Виталий Галкин

Я за решение проблем, она просто молча уходит.

⚛А
⚛Алиса⚛

Поговорить по душам, просто необходимо. Нельзя заставить себя полюбить, а простить многое, можно только любимому человеку. Мне кажется ваш союз обречён, хотя мало ли.

Галина Королькова

Зачем женились раз не любите никогда у вас ничего не будет расставайтесь и не портите друг другу жизнь все еще впереди

Maria-Luisa

А почему не с кем посоветоваться в реале? Вы сирота и никто не объяснил, что НЕЛЬЗЯ создать семью без ЛЮБВИ?!

Виталий Галкин

Дело не в этом. Есть конечно родительница, но она не советчик в своём пенсионном возрасте, с требованиями о будущих внуках, в кратчайшие сроки.

Na
Name

Не найдете взаимопонимание - плохо закончите... И чем больше это будет длиться, тем хуже будет дальше

Женщина Любимая🐠🐒

На фиг вам это надо? Хоть один плюс назовите? А жизнь одна и пролетает она очень быстро.

Ни Чья

поищи свою женщину,не трат время. Тебе семья нужна,а ей надо сына вырастить И всё.

Виталий Галкин

Моя женщина замужем

Ни Чья

Жаль.Хотя бы ту,которая бы понимала

Маргарита Злющая (77Мск)

Нафига женился тогда??? Девочка могла бы более достойного мужчину найти!

Виталий Галкин

Я предложил она согласилась. Мы дольше ждали день свадьбы, чем встречались.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот и не надо было предлагать! Оставьте ее в покое, найдите другую! А этой позвольте быть счастливой с другим, более достойным!

Татьяна Писаревская

Так может вам к психологу сходить, а не на этом сайтике искать совета

Neli Vatzadze

zhit,bezliubvi,eto,dobrovolnoe,rabstvo.rozoidites.moisovet.iz,etoi,frukti,kompot,nepoluchitsia.veremia,zria neteriai.

Максим Евгеньевич

Вы ее любите? Если да, то отпустите.. Любящему человеку не важно, с ним или без него счастлив его избранник, лишь бы счастлив был. Если у вас другое мнение, это не любовь, это страсть. Опасное деструктивное состояние, похожее на любовь, но разрушающее, а не созидающее. Стоит от него избавится, через боль , через прокушенные губы, но вы не пожалеете. PS если женщина нормальная, мудрая, не потребитель, она сама ,видя ваши страдания , найдет способ, как максимально безболезненно разорвать отношения.

Neli Vatzadze

estestveno.no,vriadli,ona zaxochet,otpustit,ego.ona,dostatochno,opitnaia,zhenchina.aon,naivnii

Максим Евгеньевич

Если опытная, тем более. Страсть родит в итоге насилие , возможно с фатальным исходом.. Адекватная опытная мудрая женщина это знает

Виталий Галкин

Скорее всего мы оба потребители. Я женился не по любви, а из-за страха перед одиночество.

Максим Евгеньевич

Ну так и уходите. В итоге обоим легче станет.

Алёна И.

Если не идёте на встречу друг другу, тогда зачем жить вместе?

Виталий Галкин

Она всегда требует чтоб я шёл на встречу и уступал ей во всём. Без взаимности! Разве такое может быть?

Алёна И.

Нет, это обреченная семья. Когда нибудь вам это надоест и вы уйдёте, с осадком на душе и не будете верить в счастливую семью

Виталий Галкин

Я женился для того чтоб действительно стать счастливым человеком, однако чувствую далеко себя не счастливым.

Алёна И.

Зачем тогда себя мучаете? Жизнь одна и не такая уж и длинная.. Никто ни стоит жертв таких

Ника

Вам самим нужно покопаться в самом себе, как лучше поступить

Галина

Не надо обманывать ни себя,ни её. Надо всё объяснить и уйти.

Галина Мамаева

Пока не обросли мохом уходи, иначе это не жизнь - мучение

Алексей Генералов

Поспешили. Не исключено, что придется разъехаться.

Виталий Галкин

Я и так живу у неё

Алексей Генералов

Так бывает - живут люди одни и уже привыкли и тут бац! - появляется ни откуда чужой. Да-да именно чужой. У всех стресс, а если он (она) еще и начинает права качать, то естественно произойдет непринятие.

Александр Некрасов

Дальше будет хуже. Не позволяйте себе быть рабом.