Руслан Талгатович

Как вы считаете, почему у мужчин в законом браке, пропадает интерес к его супруге? и является это причиной разводов или же заведением любовниц?

Ответы
Елена Элена

Супружество это умение (а для кого-то испытание) жить не для себя. Страсть и любовь они постепенно уходят, и вы остаетесь с бытовыми проблемами. Вы сможете прожить долгую жизнь вместе, только в том случае если ваши желания ОБОЮДНЫ. В других вариантах рано или поздно будет расставание. Вот вы задаете вопрос "почему пропадает желание?" А спросите себя чем она вас привлекала, что изменилось и почему? Обязательно разговаривайте с женой на тему ваших проблем, ищите ВМЕСТЕ с ней ответы. И когда говорите ей люблю, подтверждайте это поступками , действиями, чтобы она видела что это не просто слова. Любви вам обоюдной и счастья на ваш век.

Руслан Талгатович

вот это да!класс

Рита Ларина

Если мужчина по натуре бабник-то тут ничего уже не сделаешь.В остальных случаях измены и снижение интереса от половой принадлежности никак не зависят.Все в голове у людей.Женщина считает,что можно не следить за собой,носить всякое тряпье,не удивлять,представлять что быт-это нечто ужасное.Мужчина в свою очередь думает,что женщине ничего не нужно,кроме утюга и средства для мытья посуды.Он заводит крепкую дружбу с диваном или телевизором.Отсюда и начинаются абсолютно все проблемы

Капля Радуги

У нормального никогда не пропадёт! А если отведя в загс ту которой до похода клялся в вечной безмерной любви начинает бегать налево-это уже пардон даже не мужчина! Ему просто получается нужна служанка которая всегда уберёт приготовит постирает р у него не будет вопросов где пожрать и что надеть. И потом при всём параде бегать по бабам. Только уважающая себя женщина такое терпеть не станет

Сандра

ваше личное дело.

Капля Радуги

Только ей это не объяснишь! Один раз он ко мне пришел попросил тысячу до зарплаты так она его чуть с лестницы ни спустила

Сандра

а денги он всегда отдает7

Капля Радуги

Да потому и даю чпокойно

Сандра

ммм

Sofia Berejnaya

Это знаете каждый человек надоедает ...с годами ... нового нет, страсть уходит . Так все и живут , кому то нормы морали не позволяют изменить а кто то регулярно ходит на лево. Ну и накопленные обиды дают о себе знать . Бытовуха тоже свою лепту внесла . А ну видеть мужа / жену и при температуре и при болезни , в любом состоянии .. ну думаю ты меня понял

Руслан Талгатович

очень интересный ответ! а как ты считаешь, можно л этого избежать?

Sofia Berejnaya

Я честно говоря думаю.можно , но шанс не так уж и велик ..

Анастасия Трофимова

просто берет он ухоженую красавицу потому что радители стараюца, и думает что она и дальше будет такой , но время выживает из неё все соки дети быт дом свекровь , и вот она измучена и затукана уже не интересно, а выпусти её назат и она снова станет той же но уже не вашей. вот и все а разводы любовници это так игрушки

Руслан Талгатович

ептш как же мне хочется подарить тебе букварь!

Анастасия Трофимова

ой спасибо, это первый аргкмент в споре

Ludmila Pogorelova

мужчина по характеру завоеватель, женился, значит завоевал, что дальше? скучно, ищет новую цель... Поэтому мудрая женщина должна держать мужа в постоянном напряжении, чтобы он не был уверен в том, что он завоевал её до конца, даже после свадьбы, даже после 20 лет брака ...

Руслан Талгатович

воттт оннн воттт это гениально!вот что я хотел услышать!

Руслан Талгатович

из многих ответов ваш прям в сердце мне попал! ну есть и еще два! но суть одна но разными словами!

Губей Арслангереев

Руслан Талгатович Дух романтизма хватило настолько на сколька хватило и Дух романтизма исяк и даже новой встречай это неисправим и будет тоже самое,что делать надо Учится Любить и копить Дух Любви в Себе,,,,,Желаю Успехов в Духе Любви 👫 🔥 😍

Руслан Талгатович

очень сильный ответ, спасибо!

Губей Арслангереев

пожалуйста 🙏

Екатерина Тельная

странно............. не замечала чтобы у мужа пропадал интерес......... 2 года вместе 4 знакомы.......... и вот кажется что ни на секунду не пропадает........... так что не могу сказать

Руслан Талгатович

это прекрасно! значит вы мастер своего дела!

Екатерина Тельная

😊 старамси

Руслан Талгатович

я желаю вам отгородить всех своих подруг близких друзей!от того горя! давайте им советы вы на это имеете полное право!

Екатерина Тельная

ну я просто так всем советов не даю спросят скажу не спрашивают не лезу...........

Руслан Талгатович

золотой вы человек))

Екатерина Тельная

аха потому что у самой этих советовальщиков......... задолбали блин...............

Св
Светлана

до брака- красивая, ухоженная, интересная...не прирученная...после- как домашние тапки...женщина должна всегда подстегивать внимание мужчины к себе

@лена Трешина

Бывает по разному! Одни женщины тихо мирятся с присутствием в их жизни третьей, а другие бросают мужей, считая это предательством.

@лена Трешина

Что мешает изменить ситуацию? Вперед!

Руслан Талгатович

не мне этот вопрос не нам МУЖИКАМ!!!а вам нашим жена

@лена Трешина

У жены в голове сменить партнера? Жену-то все устраивает, это не она бежит налево, хотя и такое бывает!

Руслан Талгатович

нет чучуть не туда мы с вами ушли

@лена Трешина

Все туды! Если хочешь сохранить отношения, подкидывай дровишки в костер, чтобы он не погас.

МАРИЯ ГОНЦА

Я,считаю,что в этом виноваты,оба,супруга. Сами ж выбирали...никто в ЗАГС на аркане не тащил. А в семейной жизни-то,спрос с обоих!

Татьяна

причиной является. Интерес пропадает потому, что этот мужчина ещё не нагулялся. Да и жена не подогревает его интерес.

Руслан Талгатович

зачем тогда создавать семью?

Татьяна

Это уже другой вопрос.

Елена Черковская

причин великое множество и решений тоже !каждый по своему решает эту проблему!кто вам может по советовать ?

Шмакова Светлана.

Потому что, их жены начинают строить,не видят личности в мужчине и много еще, что можно сказать..

Валентина Матюх

потому что до брака девушка это бутон розы, а после перезревшая капуста в бигудях

Владимир 10.17

потому, что не было любви, была влюбленность, она прошла, осталась привычка

Владимир 10.17

я вот только не пойму его опасение, если будет давать ей выбор и свободу выбора она все равно найдет свой интерес... просто ей сейчас трудно (как и всем Ж. в такой период) нужно помочь, потом будет легче...разочаровываться не надо...все будет хорошо. Главное, чтобы она поняла что развиваться ей нужно не только "для себя", но и "для мужа"

Вредин@ (Жен)

По моему такому мужу многое будет не нравится....что бы она не выбрала...

Владимир 10.17

вы не поняли...."для мужа" имелось ввиду, чтобы она была ему интересна, а вовсе не то ЧТО ей нравится

Вредин@ (Жен)

Да я поняла все правильно....пусть он для жены будет интересен...

Владимир 10.17

да

Асель Бектасова

нет общих интересов.. А на одной как называемой любви долго не протянешь.

Руслан Талгатович

классный ответ

Асель Бектасова

спасибо)) по себе знаю просто... пожениться много ума не нужно, но создать крепкую семью сложно. каждый из членов семьи должен во первых быть личностью самодостаточной и образованной. Ну согласись жить не интересно с человеком который тебя не понимает?

Руслан Талгатович

вооооот оноо к чему я

Руслан Талгатович

я с вами согласен как не кто

Асель Бектасова

спасибо!!! приятно когда совпадают мнения)

За
Загадочник

И даже очень...)

Асель Бектасова

это супер)))

Gulmira Shakenova

Почему сразу развод или любовница. Мужчина должен понять и исправиться.

Натали Гринберг

Не может быть такого! Если такое происходит, то брак был не по любви.

Руслан Талгатович

есть другое мнение?

Натали Гринберг

Или темперамент у мужчины, мягко сказать, восточный, ага)))

Ди
Диана

потому,что мужик, который изменяет - урод. как и женщина , впрочем