Ярослав Светин

Кому бы вы поставили памятник в центре вашего города?

Ответы
Ира

На ум пришла тётенька, которая в 61-м году похлопотала, чтобы газ вели через наш городишко, а не обошли мимо. В сорока км от нас до сих пор дровами топят

Ви
Виктория

Женшине, юная красивая,хрупкая, на ладонях сидит больших и с крыльями с развевающимися длинными волосами и платьем с огоенными коленками

Vi Za Vi

Че Геваре и животным. А также пихте или сосне, символизирующей могилу тайге от китайских недоносков

Некто Из...

в центре моего города стоит памятник его основателю, мне не хочется его сносить пока

Александр

Себе, конечно. И запретил бы доступ к нему ближе десяти метров к нему,для интриги.

Светлана Костина

Есть рогатки и голуби.

Александр

Блин... Можно саркофаг вокруг соорудить, как Пасаж или ГУМ...

Светлана Костина

хммммм

Александр

Ну ладно, как в Чернобыле на 4-м блоке! И памятник можно не строить, один хрен никто не проберётся поглядеть - квадрат Малевича в бетоне! И пусть думают, что там.

Светлана Костина

загадочный

Александр

Загадочный это же когда голуби, а откуда голуби будут загадочивать, если саркофаг-то?

Филопед Иванов

Тому, кто повторит подвиг Игнатия Гриневицкого, совершенный 1 марта 1881-го года!

Сергей Павлович

Я бы лучше снял памятник Петру 1 в Петропавловке в исполнении шимякина!

Планета

Комару))) наверное самая большая популяция на одну человеческую особь

Ко
Константин

добиваемся поставить памятник войнам интернационалистам

Особенная Особа=)

Я бы наверное построила огромный Дом дружбы народов

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Себе, конечно. Или нерукотворный воздвигуть...😁

Андрей Будняев

Там уже стоит конная скульптура..Вполне уместна

На
Наташа+Александрова

А.С.Пушкину и его жене Наталье вместе с ним.

Сварожич

Себе конечно, но под стеклянным куполом)))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Там уже есть , может просто голову менять

Юр
Юрил

У нас уже стоит ...Но не совсем в центре ....

Александр Емельянов - Женат

....уже и так....десятки - стоят.... Алматы...

Маргарита Злющая (77Мск)

Себе бы поставила, но уже занято место!

Аделина Свабода

Точно никому! Выброс денег вникуда!

Artem Vasilevich

памятнику самому чесному человеку