El Fuego

прошло четверть века.. а у нас все те же рожи в политике .. вы считаете это норм ?

Ответы
Слуга Государев

Скорее да

El Fuego

в отличие от него я профессиональный историк .. так что не читаю химиков я просто знаю ситуацию в России на 1917 год

Слуга Государев

Опять смешите профессиональным историком я не профессиональный но знаю талантливый человек талантлив во всем

El Fuego

опять чепуха речь не о таланте а о знаниях .. вы меня смешите своей наивностью если не сказать глупостью или попыткой троллить кстати неудачной.

Слуга Государев

Это вы чепуху все время мелете вместе с глупостьб

El Fuego

да да конечно