✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Прошлялся по вопросам полный бред! А вы девочки реально любите, мужа? Не какого подвоха, троих замочил!)))Ой, троих детей родили)))

Ответы
World See

у меня знакомая была тоже трое мужей покончили жизнь

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чеорная вдова? У меня тёща такая...

Ба
Балагурушка

Ещё один ебанько. Сайт переполнен уже.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да дебилоиды найдутся! Ещё и палки в колёса совать будут! Соседки нормальные пенсионерки, я врубаю музыку на один килловат мощностью, друзья приходят ночью на выходных. Та ржёт))) Вы в бассейн прыгаете у меня дом трясётся!))) Музыка понятно твоя, стёкла лопаются! Я говорю заменю тётя Мария!))) Она хорошая! Терпит такое, ещё мёдом угощает нашару! Как такую старушку не любить*))

Ба
Балагурушка

Она пчеловод?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Её родственница улики держит! Мёд офигенный! На рынке не продают, так знакомые разбирают! Без всякого сахара...В этом году майского не было, погода не та. Смешанный.

Ба
Балагурушка

Поняно, что не горный.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас гор нет! Так Холмы, Прикарпатье...

Шепот

че за хрень несешь ты в массы?🤦‍♀️

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я знаю? Вопрос удалил...

На
Наталья

Как такое можно простить

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я реально люблю мужа

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Везёт ему или тебе...бывает, я такое в кине видел!)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Нам обоим повезло

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бывает! Я садебнфй музыкант! Меня эторадует!)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

У нас и свадьбы не было

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну меня можно прост покормить я спою!)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну пойте, у вас ещё наверно впереди куча свадеб

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

нет! я завязал, хотя эхо..эоаут ещё..

Т@
Т@Тьян@

Не люблю,реально

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну я уже привык. Я тут свой. Ну нет не нравится! Могу развестись! Тф чего, типа я залип? Да баб трахаю на прополую! Чё я завис то? Жена не стенка!)))

Т@
Т@Тьян@

Согласна)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я вчераси нажрался в Ресторане, аж стыдно говорить. Снял с пилона девушку , у нё пена изо рта пошла! Я такой охране, вызывайте хозяина! Они говорят может директора?! Я говорю хозяина! У меня машина очень крутая, они взяли и позвали хозяина! Он говорит привет Саня! Мы знакомы! Говорит с камер всё стёрто,ты за руль бухой? Я щас дам водителя. Та она не наша! Это с Одессы такая, танцовшица-наркоманка. Так вышло прости! Я в ахуе! (((

Т@
Т@Тьян@

Круть!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та какя ф круть? Так дитя Директора компании. По нефти. Машинка моя! (сам заработал) Три их у меня. игрушки всё его. Батино! ((( Умер он в этом году..жесть...понят как живого...не хочу говорить на эту тему... скажу я не плакал...почему-то...

Фенька

Че шлялся..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Иди в жопу, сама старуха уж деревянная!

Фенька

слыш ты..котяра..ты берега не попутал...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Слышь старуха, иди в другой интернет могильный!))

Фенька

Саша ты седня пиздишь не по делу..деловой...сам туда вали...я еще здесь побуду

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сама мне херню пишешь! Я чё такой как в твоих мозгах? Я Психолог по образованию, просто не хочу тебя обидеть! Успокойся! Не гони Пургу! )))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Не у всех

Я Счастливая

Чё?

❤️Мышка С Марса❤️

👀

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

🐇