Владимир Беккер

Все наверное уже знают, что Александр Габышев снова отправится в Москву, прогонять демона ! В этот раз, уже верхом на белом коне. В Иркутске к нему примкнут автомобилисты на машинах Как думаете , как далеко он доберется в этот раз ?

Ответы
Konstantine Samohin

что за тип и с чего это о нём прямо всем надо ещё и знать, а не добрался бы он по вашим словам в этот раз -на куй...или может забрался обратно - туда откуда вылез...

Artur Sova

Насколько духи захотят..но шаманы демонов не изгоняют..нет у них не методов ни сил....думаю грибочков поедят в лесу и разойдутся

Слава Касьянов

Ну это же сказка про колобка, не иначе. Лису то он наверняка не проскочет. Она уже язычек полизывает.😉

Алексей Лушин

По моему до дурдома. Будет там в бубен колотить, добропорядочных психов пугать!

Игорь Кузнецов

Ой блин, ну сколько же идиотов на белом свете. Может теперь до дурки доберется ?

Владимир Беккер

Но ты то в России не живешь,поэтому не вякай тут,прибалт ты отсталый.Сам то в Россию переезжать, наверняка не собираешься.

Игорь Кузнецов

Да, я в Латвии живу. Я русский. А ты Беккер ? Вот сиди там в стране, которой один раз морду набили и не тявкай. Такие как ты и мутят воду в РФ. Законы почитай, скоро вас МВД и ФСБ всех за жопу возьмет.

Владимир Ляпин

И что им всем Беккерам в Германиях и прочих еврооколотках хочется в России режим менять? Мне дак по барабану, кто у них начальник режима.

Владимир Беккер

Чмо ты, а не русский.Русским был бы ,если б в России жил.А вот у меня, есть российское гражданство и меня с собой не равняй.Не зря вас прибалтов недалеких, все считают-тормозами.Живешь в нищей Латвии и не знаешь, что значит -хорошо жить и такую же примитивную жизнь и России желаешь.

Владимир Ляпин

Во, бля... Сцепились... У кого евроранг выше, тот громче орёт.

Неголубой Огонёк

наверно опять до психбольницы...но всё хорошо...сульфазин запретили

Irina Nikolaevna Bilyavina

всё будет тоже самое если не случится какое нибудь чудо ?

Irina Nikolaevna Bilyavina

всё будет тоже самое если не случится какое нибудь чудо ?

Рафаиль Канюкаев

в городах Сибири еще наверное остались дурки, определят

Свободная Как Ветер

Думаю до той же психушки что и в прошлом походе была 🤔

Михаил Тымчук

Жалко мне мужика. Ведь могут и покалечить придурки...

Александр Сухоруков

А где он до этого остановился и по какой причине?

Владимир Беккер

До этого его арестовали в сибири.

Александр Сухоруков

пусть там белого коня найдет

Ga
Galla

Уже в псих . больнице )))) Не походишь много )))

Михаил Александров

Надеюсь что демон к тому времени сдохнет.

Ко
Константин

Уже все в психушку упекли снова.27января

Виктор

как и другой его собрат.... не далее)))))))

Олег Коваленко

Чуют демоны, что они уже разоблачены.

Майкл Карлсон

не оскудеет земля Русская дураками!..

Константин

Может не доехать- спутают с принцем

Владимир Ляпин

Точна... Приберет кака-нить бабешка.

Константин

Остановит коня

На
Наталья

Какого демона? Коня жаль, загубит.