Iren Korovina

Кошка после родов сильно располнела. Кормит сынка до сих пор, уже пятый месяц. В чем может быть причина?

В остальном ведет себя как всегда, нормально. Возраст-9 лет

Ка
Катюша

Спросите у вета

Денис Котов

и что здесь удивительного? пусть кормит, так она от жиров избавляется.

Ра
Рафаэль

Если кошка здорова, то она может кормить пока не отпадёт желание у котёнка 🙂 А оно, как показывает практика, может долго не отпадать 🙂