Лера Масяновна

Почему заключив священный брак(никах, венчание) люди все таки изменяют друг другу

Ответы
Вовочка (Учениг)

Если в браке допущена измена причины скрыты в этих двоих людях. Трудно разобраться в чужих душах. Но уверен, виноваты оба.

Alexander Sorokin

потому как в большинстве случаев то же венчание - просто дань моде и ничего более

F_1N Killer

потому что это все херня. и те кто беспечно верит в это не осознает что он идиот.

Алексей Кружков

Причин много, одни более но если кототко - не считают его священным

Андрей Суханов

Вера,не такая сильная поэтому не боятся кары Божей за такой грех

Fortboss

Неразумные твари, не ведающие, что вытворяют! Бог им судья.

Анатолий Лебедев

Люди это животные,и природные инстинкты берут своё.

Владислав Вольвач

Потому что веры уже у людей не во что не осталось!

Тигран Диденко

потому что люди.а люди мерзкие гнусные создания

Саша Санин

вы верите в сказки о свтости освященных браков?

Lаzy

греховность свойственна человеку

Владимр Зверинцев

не верят ни друг другу ни богу

Рустам Зиангиров

а ты спроси у тех кто изменяет

Даниил Рыбкин

скучно одно и тоже каждый год

Григорий Тришин

не хватает веры наверно

Сергей Сухарев

потому что все во грехе