Виталий Щетинин

🖼 Кто пробовал?)) Хотя наверное таким уже можно только свечку поставить))

Ответы
Майя Петрова

Врач -практиканту: "Пиши: черепная травма головы." - Может - черепно-мозговая травма?" - Нет: в голове у него не может быть мозга: припёрся с любовницей на день рождения жены, так что пиши, как я сказал."

😀S
😀 Samsalabam

Все правильно! они видет через призму доминирование и еще надо дать леща ! Если орет баба значит проверят сильный самец или нет если да то значит можно жить дальше спокойно !

Светлана

Женщине нужно выговорить за день 2100 слов, если она это не сделает, то на следующий день прибавится предыдущий, поэтому она может войти в состоянии депрессии

Анна

Мужики,если в вас осталось хоть что то мужское, не позволяйте вашим женщинам орать на вас..не силой а любовью и вниманием

Выдумщик

Блеснул остроумием снимаю шляпу. Я обычно признаю свою неправоту

Виталий Щетинин

это отсыл к твоим словам, "надо отличать чушь от действительности"))

Выдумщик

У меня мелкий укол, а у тебя пушка . Хотя мы наверное друг друга стоим)))

Виталий Щетинин

ладно как всегда каждый при своём мнении остался )))

Выдумщик

У тебя просто данные устарели

Оксана Морозова

Вам видимо попадались плохие женщины..Про вас мужчин можно ещё хлеще сказать, хотя есть и такие как вы описали выше

Елена🇷🇺

Зачем орать, все и так хорошо слышат,да и не в лесу, депрессий не испытываем, кстати🙂живите спокойно.

Андрей Сурков

прочитал сначала, "непоротая баба"😁 Порите своих женщин чаще, лучшее лекарство от бабских загонов)

Виталий Щетинин

тоже верно))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Попробуй, потом не только перестираешь эту занавеску, но и погладишь, и на место повесишь!))

Та
Татьяна

что за глупости? Вы из какой деревни? С телепроекта Дом-2? Нормальные ЖенЬщины не орут 😁😉

Та
Татьяна

понятно почему вы тут сидите тогда

Виталий Щетинин

я тут набегами)

Та
Татьяна

😄 это утешает,я то уж подумала 😉

Виталий Щетинин

думать вредно, от этого умнеют)

Та
Татьяна

👍умнеют от много чего 😄

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так она непооратая потому что не выпоротая и неотлюбленная... активнее быть нужно..

Мария Лист

😆2000тысячи слов в день должна поговорить,если нет,то трендец тебе дон кихот

Ихтиандр

Тетя Фая не сморкайтесь в угол это не прилично Вам говорят....

Александр Емельянов - Женат

....так и к зубному - не надо ходить...... жинка все - выставит..????

Иринка Бондарчук

Да-да.насчет свечки не знаю,но голова бо-бо, наверное, долго

Оля Филатова

Какие то ужасы рассказываете))) Это не жизнь..

Тамара Новикова

А вообще-видишь-баба пьяная,отойди в сторону

Фенька

Какие у вас желания сказочные.. Фу..

Виталий Нечаев

А взял и прямо у плиты разредил...

Ruslan

За что нам, мужикам, такое?🙏🤣😂

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Щетинин...что ты все умничаешь???

Виталий Щетинин

Попробовал я тут поглупчатать так юлин вопрос удалили, теперь терпи))

Виталий Щетинин

не ну это можешь и потом потерпеть, это уже по твоему личному желанию)

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Щетинин...ты страх потерял??😃

Виталий Щетинин

Я ей тут свободу выбора даю а ей чего то не нравится ещё))

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Видать плохо даешь😃

Виталий Щетинин

Нормально так даю))) Всё что есть то и даю)