Алексей Соломонов

Встречаете по одежке или по уму?

Ответы
Анна Есюнина

Ум,как известно,не всегда облачен в крутую одежку.Потому как и все,по одежке.Главное,правильно проводить..

Алексаш Ананьева

так то по одежке, а на деле по уму ведь что одеть на ту или иную встречу ты выбирал сам

Алексей Соломонов

Сейчас стало модно быть фальшивым, люди с пустой душей хорошо одеваются и используют лесть и громкие слова для достижения целей и за счет этого становятся успешнее и пробиваются вверх, в то время как искренние люди не понимают что за хрень твариться в мире, вы часто встречаете пустых фальшивок в жизни?

Алексаш Ананьева

думаю одна из них может быть моей сестрой, подходит под описание)

Алексей Соломонов

Ясно, просто прикол в том что такие люди считают что их ни кто не видит и не может распознать, забавно бывает наблюдать как таких жополизов ставят на место более сильные и серьезные люди, ценящие искренность .)))

Алексаш Ананьева

да да да!!!!!

Алексей Соломонов

С наступающим вас! И пусть в новом году будет побольше искренних людей!

Алексаш Ананьева

И вас)))спасибо!!

Konfet@))) Anna

Конечно по одежке, ведь ум в наше время для многих роскошь

Алексей Соломонов

А зачем общаться с тупыми тряпконосами?

Konfet@))) Anna

Разные ситуации в жизни бывают

Алексей Соломонов

Ну да, главное уметь распознать засранца...)

Konfet@))) Anna

Да да

Devushka Siren';

По уму, всегда по уму, и никаких разочарований потом

Алёна Гребенщикова

С начало по внешнему виду,а потом по уму!

Алексей Соломонов

А как быстро за хорошей внешностью и громкими лестными речами вычисляете пустого внутри селовека?

Алёна Гребенщикова

Ну во первых вы с начало видите человека,а потом начинаете с ним общаться!Бывает и такое что внешность не очень но внутренне человек очень интересен в общение такой вариант тоже возможен!

Алексей Соломонов

С наступающим вас!

Алёна Гребенщикова

И вас с наступающим!Пусть все мечты сбываются!

Ирина

пословица не зря же появилась)

Алексей Соломонов

А человека использующего лесть для того чтоб войти в доверие, от искреннего отличите?

Ирина

да

Алексей Соломонов

Молодца! С наступающим!

Ирина

С наступающим)

Алия Гиниятуллина

по одежке)провожают по уму)

Алексей Соломонов

А как быстро за хорошей одежкой и громкими словами вычисляете пустого человека?

Алия Гиниятуллина

по его поведению)

Алексей Соломонов

Просто такие люди считают что они надежно спрчтались за тряпками и пустыми речами и ни кто их не распознает и забавно бывает наблюдать когда таких людей ставят на место более сильные и искренние люди , не терпящие фальши....

Время Пошло

по речам провожаю по уму)))

Ел
Елена

по обоим параметрам)

Алексей Соломонов

А вычислить фальшивого человека используещнго лесть для того чтобы втереться в доверие можете?

Ел
Елена

не всегда.

Алексей Соломонов

Как правило чем активнее и красноречивее человек, особенно при первом знакомстве, значит наверняка пустой внутри подонок..." чем мягче стелят, тем жестче спать"

Ел
Елена

буду знать)спасибо)

Алексей Соломонов

Успехов вам в новом году!

Bлaduмиp

я встречаю голых))))

Алексей Соломонов

Вы баньщик?))))

Bлaduмиp

))))

Алексей Соломонов

С наступающим!

Oi Katya

По выражении лица

Алексей Соломонов

А жополизов с улыбкой во весь рот использующих лесть чтоб войти в доверие, бысто вычисляете?

Oi Katya

Не всегда

Эллочка Щукина

да уж по-всякому ))

Алексей Соломонов

Что есть то есть )))

Ол
Оля

по уму всегда

Дикий Прапор

по раздёжке)

Марьям Эмильевна

С радостью

Алексей Соломонов

С искренней или показной?

Марьям Эмильевна

Искренней

Алексей Соломонов

Это хорошо...)))

Марьям Эмильевна

Я очень гостепримна

Виталий Савин

По образу.

Виталий Савин

Интуиция подскажет. Но лесть и пдхалимаж отмету сразу.

Алексей Соломонов

Красавец)))

Алексей Соломонов

С наступающим!

Виталий Савин

И Вас с наступающим!

Андрей Назарковский

по одёжке

Алексей Соломонов

А жополизов и льстецов в хороших тряпках любите?

Алексей Соломонов

Красавчик)

Алексей Соломонов

С наступающим вас!

Ирина Мажитова

по лицу!)))

Алексей Соломонов

А че не по печени?)))

Ирина Мажитова

можно и по почкам!)))

조랑말

по телу

Алексей Соломонов

Нравятся подкаченные красавцы с пустой черепушкой или дохлячки с глубоким внутренним миром?

조랑말

нравятся те, у кого все гармонично с виду

Алексей Соломонов

Хороший ответ, подсознательно человек во всем ищет гармонию и совершенство...)))

조랑말

спасибо

Дилорам Юлдашева

По уму

Алексей Соломонов

А фольшивого человека использующего лесть и красивые слова для того чтоб втереться в доверие быстро вычисляете?

Дилорам Юлдашева

Это афиристы

Алексей Соломонов

Щас модно такими быть, с москвичами не имели дело?

Алексей Соломонов

Вобщем всегда доверяйте своей интуиции и следуйте ее советам не сомневаясь, удачи вам в новом году!

Дилорам Юлдашева

Спасибо и вас тоже