Васька Штурвал

(для девушек) какую роль для тебя играет телосложение твоего парня?

Ответы
Си
Сильвер

Знаете,мне как-то внешность парней никакую роль не играет,для меня важнее его внутренняя сущность,его поступки,мне даже как-то будет все-равно будь он инвалидом,все-таки любить человека за красивые глаза и тому подобное,это просто глупо)

Ольга Завадская

Хочется ощущать себя в безопасности, чувствовать, что рядом мужик, а не сопли. Ну соответственно в постели быть с мужчиной красивого телосложения, это одно из удовольствий, особенно осознавая, что он твой. Гордиться этим.

Люба Высоцкая

Роль?Хм...Никогда особо не задумывалась) Ну, главное чтобы не дистрофик) Когда мужчина маленький\худой, то женщина меньше воспринимает его. как мужчину, а ей хочется видеть рядом кого-то сильного и уверенногго

Жанна Волкова

всем хочется геракла,но мужчина берет совершенно не этим,и тем,о чем вы подумали.мозг и большое великодушное сердце!вот что подкупает женщин!но не дур,ждущих в "монькино" принца на белом мерседесе.

Aля )))

Мой муж был и остался стройным , астенического телосложения .Но , если и потолстее с возрастом в старости, не брошу из-за этого , хотя буду вместе с ним следить за весом , оставаться в "форме "

Галина Татаринова

никакой. Я просто не смогла бы общаться с рыхлым распущенным (в физическом плане) человеком.... ведь - в здоровом теле - здоровый дух. Впрочем, для гениев - можно сделать исключение.....

Мила

у любимого - никакого совсем. А просто у парня, то чем больше по вкусу ( у каждой свой , плотных , худой , мускулистый , высокий и т.д.) то вызывает желание и интерес или нет :))))

Елена Фамилия

красивые туфли не значит удобные, так и с мужчиной. Я полюбила его, а уж какое у него телосложение, выяснилось позже. Так что простые балетки порой лучше бальных туфелек.

Tasha - Su Ideal_Perfecto

никакую.... просто хочется что бы был не сильно худой и не сильно толстый... вам же тоже нравятся стройные и красивые))) а что полубишь... это уже другой вопрос

Жанна Иванова

для меня это совсем не важно ....думаю , как и для многих девушек ...намного важнее , что представляет собой парень в общение ....ведь женщины любят ушами ...

Cт@ся *

Хмм.. наверно одну из основных. Девушкам не требуется, чтобы парни были через чур накаченными. Просто чтобы были в форме, а не с со свисающим брюхом.

Васька Штурвал

где же форма возьмется? если не качатся

Мирочка Швецова

когда смотришь, хочешь, когда получаешь, чувствуешь, что снова захочешь и так до бесконечности, если откинуть другие состовляющие отношений

Клавдия Щекланова

В молодости, почти главную. Все грезим о высоких, спротивных, умных и красивых. Хоть сами-смотреть не на что. И выходим за тех которые берут.

Ксения Бочкарёва

судя по телосложению моего парня, оно для меня не играет совсем никакой роли)) (ну правда прикалываться над ним можно. главное не борщить)

Валерия Морозова

никакой главное в человеке душа,чувства,понимание,и характер,а тело может быть разным оно значение не имеет!по крайней мере для меня!

Aurelia De La Mer

мне нравятся худощавые, влюблялась всегда в таких... качки и "в теле" не привлекают вообще, но это личный вкус, мож. у кого-то по-другому

Василиса Васильева

Думала раньше - очень важно... Но теперь понимаю - только не полный. А вообще, ещё не известно чем закончится, поэтому говорить рано 😉

Дмитрий Некрасов

) Тут моя соседка-коллега говорит, что любит толстых парней, которыми в случае чего можно прикрыться от разлетающейся грязи...

Светлана Лебедева

да ни какую.....У меня муж бооольшой но он родной и самый близкий...отношение самое главное ,а не телосложение....я так думаю....

Уставшая Улитка

насмешил блин, я представила себе пузатого мужика, который из-за своего живота не может дотянуться до своего достоинства