Ол
Ольга*

Со временем англичане нашли лучший способ применения этих женщин для улучшения собственной рыночной позиции: поселенцы начали скрещивать ирландских женщин и девочек (в ряде случаев не старше 12) с африканскими мужчинами для выведения рабов с определенной внешностью. Новые рабы-«мулаты» приносили больше прибыли, чем ирландцы, более того, экономили поселенцам деньги, потребовавшиеся бы на приобретение новых африканских рабов...Вы знали про это?

Ответы
Алексей Юрьев

В стране СССР профессор Иванов скрещивал человека с шимпанзе, и то ничего. А какие он при этом письма писал Ильичу! Они хранятся в Москве в музее антропологии. Там он просит финансирование, обещая, что гибриды будут пригодны для работы в горячих цехах и прочих ужасных условиях. Деньги ему, кстати, выделили. Эх, было время!

Ол
Ольга*

Человек он добрый от рождения

维克多

Да, "белые" рабы из Ирландии, после её покорения в 17 веке англичанами вывозились в Вест-Индские колонии, в основном на Барбадос. Но выходцы из Ирландии плохо переносили жару, поэтому плантаторы занялись "селекцией". Это к вопросу о цивилизованности европейцев.

Ол
Ольга*

Прочла, дикая дикость...

维克多

На самом деле, в России продажа крепостных существовала достаточно короткий период времени, примерно с 80-х годов 18 века, до 1861 и очень большого распространения не имела, продавали, в основном, дворовых слуг. Крестьян-землепашцев как скот продавали очень редко, чаще продавали всю деревню с землёй и людьми на ней. У нас ведь была ПОЗЕМЕЛЬНАЯ зависимость. Гораздо дольше и действительно как рабов продавали наших предков наши же соотечественники, славные запорожские казаки и наши тоже соотечественники татары. В основном, Кырымлы, крымские, в гораздо меньшей степени Казанские и Астраханские.

Ол
Ольга*

У них на лице это написано...( Эх.Времена.

维克多

Вообще, мораль европейцев какая то извращённая. С одной стороны толерантность и всепонимание (принятие любых отклонений и извращений?), а с другой стороны абсолютное игнорирование чувств и интересов других людей в угоду своим. Индивидуализм доведённый до абсолюта?

Ол
Ольга*

Люди по природе своей-дикари.Спрятались за накрахмаленными воротниками и манерами,,, но это все бутафория.

Sergio

Да, знаю. Это было в огромных масштабах. В конце концов издали указ, запрещающий скрещивать ирландских рабов. И то не из-за гуманности, а по требованию крупнейшей транспортной компании, занимавшейся перевозкой африканских рабов и терявшей прибыль.

Ол
Ольга*

я только сегодня узнала.. очень противно стало,, Хочу фильм посмотреть про это, не помните, есть такой?

Sergio

Не знаю, если честно. Сейчас выпускается сериал ВВС "История Ирландии", может его посмотреть?

Ол
Ольга*

Вот откуда в Австралии рыжеволосые красотки оказывается

Анатолий Симагов

Ничего удивительного. На нашей планете 90% скрещенных. А природа давно опередила англичан. Гитлер тоже приложил к этому руку, но вовремя прищемили. Да и вообще человека поставили на ноги ради эксперимента, и ведь прижилось

Анатолий Симагов

Природа думаю научит. Для генетических изменений цикл нашей жизни очень мал, но чередование день-ночь очень существенная причина отсутствия радикальных изменений. за 200тыс. лет прихода нашей цивилизации на землю мы нисколько не изменились внешне. Предыдущую не застали, заселяли понову. Что осталось от тех мы считаем своим, только ничего не можем объяснить толково, как мы это создали.

Ол
Ольга*

Что значит мал?) Собак запросто корректируют и внешность и повадки,, а их жизненный ресурс в разы меньше нашего

Анатолий Симагов

Так и у нас мозги укорочены до 15%. Но лиха беда-начало. Хирургия и генетика рвутся вперед. Толи ещё будет, и ребра лишние уберут, и губы раскатают, и мужики начнут рожать, и в пробирке создадут что-нибудь непотребное. А уж генетика, тут такое поле. Выживем ли или выжгем все ядерным пламенем.

Ол
Ольга*

Не о том речь.Чувствуете, не в тему говорите?!

Анатолий Симагов

Вы о ресурсе. Жизненный цикл собаки 25 лет Человека 1000. Собака проживает 15-17 лет и развалина. Воспитание собаки условные и безусловные рефлексы. Человек намного сложней, даже небольшие изменения или коррекция генетики чреваты. Мы даже десятую часть ресурса не вырабатываем. Собаки не курят, наркотики не употребляют, водку не пьют, плохую колбасу не едят. Используют свой ресурс на70%, а мы около10%

Да. Политика англичан мало изменилась и в настоящее время. Они в стороне разжигают чужие страсти ждя прибыли. Провокация, это их национальная черта. Мнение даже не моё. Американский сброд по этому поводу даже воевал.

Ол
Ольга*

Все верно

Это история и от неё никуда не деться.

Алексей Корнилов

знал, потомство было сильным и выносливым, ирланцев стали продавать в рабство еще раньше, чем черных ... отсюда и неприятие ирландцами англичан, которые устраивали геноцид, не хуже фашистами евреям

Ол
Ольга*

🖼 всеми приторговывали...были времена

Алексей Корнилов

увы, это так, а сейчас? полно завуалированного рабства

Василий Масловский

Ксожалению да. Как и тот факт, что порядочность, добродушие и остальные качества являются инстиктами. Таким образом, вопрос о целесообразности чистоты рассы. Отпадает сам собой!

Дв
Дванов

не знал. приятно что кто-то умеет пользоваться гуглом. интересно, о войнах, которые развязывала Россия, вы тоже знаете больше чем вам рассказывает Соловьев?

Иехидна 🍄

Да как то данную "симфонию" не слышал, но если это правда - то вновь убеждаюсь в отсутствии морали ради собственной выгоды у жителей Великобритании (((

Ол
Ольга*

Тоже не знала ранее..но вот факт

Иехидна 🍄

Если вспомнить историю, то вывод получается только один - эти "джентльмены" находящиеся под властью короны, никогда, ну или очень редко, открыто с мечом стояли на поле битвы, предпочитая "жар загребать чужими руками"...

Ол
Ольга*

Хитрющие

Иехидна 🍄

Ну да(((
Только они хитрющие,
А евреев почему то не особо любят за то же сделанное ими деяние только при рассмотрение оного под другим углом)))

Ан
Анатолич

Определённая категория людей всегда будет наживаться не гнушаясь ничем ,ни моральными принципами,ни духовными, вообще никакими,так устроены люди.

Ол
Ольга*

Эх

Ан
Анатолич

Вот

Владимир Дружин

Англичане, к ирландцам относились,как к рабам. Так что это не в диковинку. По поводу возраста : Мою русскую бабушку отдали замуж в 14 лет...

Georg Juran

уродливая деятельность рабовладельцев не предмет для интереса, а в принципе - смешение рас приводит к вырождению человечества

Ол
Ольга*

Если одеть розовые очки, то да, жить ровнее.Но нужно знать окружение с разных сторон.

Georg Juran

очки всякого оттенка - это для слабаков

Юрий (Челябинск)

По тому что англичане цивилизованные люди, не то чтобы дикари, у них демократия правачеловека- высшие ценности ☝️

Y. V.(George)

ДАМЕ БЕЗ РАЗНИЦЕ ЧТО ТАМ У НИХ? ВАЖНЕЙ ЧТО УНАС ПРОИСХОДИТ, МРУТ КАК МУХИ ! С ЭТОЙ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ ЭПИДЕМИЕЙ.

Ва
Василий

до чего дошёл цивилизованный мир..как были пакостниками так и остались..зато нас сейчас учать жить

Ол
Ольга*

Давно это было..но было

Ва
Василий

так почему бы им сейчас не напомнить..

Vyacheslav Maltsev

Да читал как-то. Ирландцы наравне с неграми по началу также продавались в рабство в Новый свет.

Ол
Ольга*

🤝

Victor. By

англосаксы всегда были благородными тварями, почему то считая себя выше всех...все беды от них

Ол
Ольга*

Так и есть..

Эльвира

Не понятно. А почему негритянки не могли им новых рабов рожать? Зачем определённая внешность?

Ол
Ольга*

В колличестве, думаю, дело.Там целая страна, а негритянок мало, привезенные.Мужинам легче размножаться, их и использовали.

Эльвира

Понятно

Тоби Мухин

нет. знаю что в россии бы ли рабами. и их в рабство превратили теже русские что и рабами стали

Старый Волчара

ну да, ирландские рабы самые дешевые были)
и пусть теперь нигеры целуют ботинки ирландцам))))