Ольга Видовская,

Давайте пошутим перед праздником!Анекдоты,шутки,частушки про НГ!!

Ответы
Дмитрий Гилманов

В офисе готовятся к Новому году, наряжают елку и вешают на нее открытки с пожеланиями.
Один менеджер решил приколоться, взял открытку и пишет: "Добрый дедушка Мороз, подари мне новый мозг". Сзади подходит директор, через плечо заглядывает в открытку и говорит: "Николай, поскольку мы представительство финской компании, то правильно следует просить так: Йоулупукки, Йоулупукки, переставь мне с жопы руки".

Ольга Видовская,

Насмеяласььь!!!

Марина Герасимова

Дед Мороз, уже хорошенький, приходит по очередному вызову:
- Чтобы ты хотел, милый мальчик, в подарок? Ребенок, ни слова не говоря, бьет Деда Мороза по морде.
- Мальчик, за что?
- А это за прошлый год.

ړО
ړړ Острый Перец ړړ

Пусть Новый Год танцует и поёт! Я вижу красный нос: к нам едет Дед Мороз! Олени , не спеша, везут к нам алкаша. Везут который год, а он под нос поёт....

Vitalii Bruno

Позитивчик я люблю! План важных мероприятий:
1)Подписание петиции.
2)Подписание петиции 2.
3)Конец света.
4)Купить стержни для паркера.
5)Новый год)))
Из собственных запасов)

Мэри Ли

дед мороз пьяный придет, если сможет то споет

Ольга Видовская,

а не сможет петь,запьет

Мэри Ли

он уже нализался

Ольга Видовская,

С наступающими праздниками,здоровья и всего наилучшего.

Слава Коротаев

а зачем прошлое ворошить

Ольга Видовская,

там что то было плохое?

Слава Коротаев

данет

Ольга Видовская,

значит можно и пошутить

Слава Коротаев

я не понял вы чёто чухаити за собой

Ольга Видовская,

?????????

Маргарита Просто.

Извини. Не сегодня......

Ольга Видовская,

что то случилось,или не отошли после праздника?

Маргарита Просто.

Сейчас в личку напишу.

Анатолий Поздняков

давайте попробуем

Ольга Видовская,

Судя по нынешним ценам,в этот Новый год у многих накроются праздничные столы.

Анатолий Поздняков

медным тазом?

Анатолий Поздняков

медным тазом?

Анатолий Поздняков

медным тазом?

Ольга Видовская,

А ведь как точно подмечено.С наступающим,удачи!

Анатолий Поздняков

Спасибо ! Взаимно! Вам всех благ!

Вероника Макарова

давай

Ольга Видовская,

гороскоп на следующую неделю:Козерогам жена,как всегда,наставит рога,Тельцы найдут себе новых телок,а Овен как был Овном,так Овном и останется.

Вероника Макарова

а я не знаю,вернее знаю,но слышу и забываю сразу.

Ольга Видовская,

С наступающими праздниками,здоровья и всего наилучшего.

Salva Carrion

давай

Ольга Видовская,

Нарядилася путанка Юною Снегурочкой:За ночь десять Дед Морозов ублажила,дурочка!