Виктор Кочубей

я КОГДА ВИЖУ КРАСИВЫЕ НОГИ ВСПОМИНАЮ ОДИН ГРУЗИНСКИЙ АНЕКДОТ иДЁТ ДЕВУШКа красавица расписная Сзади грузин Ой какой красивый дэвушка всё на месте голова руки туловище а вот ноги не на месте девушка оборачивается спрашивает а где должны быть мои ноги Он показывая на свои плечи ЗДЭСЬ Прости это просто анекдот

Ответы
Галина Сопова

Я могу ответить пошлостью.Продолжение есть у этого анекдота...............

Виктор Кочубей

Да я не знал расскажи поверь это к тебе не относится