Лариса

Мужчины,припомните тот момент,когда вы почувствовали cебя по настоящему отцом?Тока не говорите,что это был тот случай,когда кулёк с бантиком из роддома вам вручили😊

Ответы
Сергей К.

Когда наступили "трудовые будни" первая дочка была она была спокойная как танк и очень любила спать ... когда её будили чтобы грудью покормить возмущалась сопела и недовольно язык показывала ...но чтобы особо как то почуствовать себя отцом ... это наверно когда доча в садик пошла я ей водил встречал гуляли вместе после садика ...ведь когда тебя ребенок начинает называть папой задавать вопросы наверно тогда и начинаешь чувствовать себя родителем

Лариса

Согласна с вами))

Сергей К.

ну а второй у нас сын родился ... ему было 2 года когда жена заболела и уже дома практически не жила ... так что я стал и мамой и папой детям ... вырастил воспитал сейчас они взрослые

Лариса

И дай Вам Бог!

Лариса

Спасибо)

Константин Крылов

Когда впервые сына купал в ванной после роддома. Жена боялась его в руки взять голенького, а у меня на предплечье он разместился свободно и притих.)))) Ни разу не подал голос, пока купал.)))

Лариса

Супер- папа!!!)))

Константин Крылов

😉БлагоДарю.)))

Лариса

)))))

Владимир

когда жена уехала по делам,а я остался с ребёнком один. Он был у меня на руках и присосался к плечу моему... это было что-то с чем-то. И не знаешь что делать,растерялся.

Лариса

))))))

Ѻлегъ

когда для супруги бегал за йогуртом часа в три ночи через весь город в единственный ночник, а она попробовав ложечку надула губы и сказала, что он не вкусный

Лариса

И не рассердился?))

Ѻлегъ

разве можно на супругу сердиться за такое

Лариса

Золотой вы человек)

Ѻлегъ

обычный, Лариса ...просто я её люблю

Лариса

Верю,Олежа...И жму руку!

Ѻлегъ

благодарю, сударыня! 🌹

Лариса

😊

Неизвестно Неизвестно

...этот момент настает не моментально. Нельзя вспомнить когда он настал, можно понять по какой причине☝️ ☝️

Неизвестно Неизвестно

...о мужчине

Лариса

)))

Лариса

Благодарю))

Аликпер Агакишиев

а если и так...я почувствовал себя отцом с первых дней рождения ребенка..так как ощутил ответственность за него..

Лариса

Ой,как здорово..) слова МУЖА!

Vlladimir Melniikov

eto bilo togda,kogda moi paren',v vozraste 3x let obnyal mou nogu,spasayas' ot sobaki i prilip k nei... A ya shvatil ovcharku za uho i derzhal,poka hozyain ne nadel na nee namordnik i povodok...

Лариса

🤝 😊

Vlladimir Melniikov

Tebya est',komu zaslonit' soboi?

Лариса

Володь,есть конечно)

Vlladimir Melniikov

Bilo bi udivitel'no,esli bi u tebya i ne bilo....

Лариса

Спасибо)

Филл

Дорогая "калек" это ребёнок после того как вы изменить своё отношение к понятию калек все изменится)))

Лариса

КУЛЕК! Свёрток,то бишь... Ребёнок в одеяла,специальном конверте! Никогда во всех и не обвиняла. Вы прочитали то,чего не было написано) Филл...я вас умоляю,не ищите крамолы в шутках))

Филл

Абсолютно не ищу))) Просто мой телефон зараза пишет калек))) Кулек...кулечек)))

Лариса

Уфффф...мы меня напугали)))))

Филл

Ни сколько не хотел пугать вас)))У меня этих кулечков было.......

Лариса

Скока? Признавайтесь сейчас же!!!)))

Газинур

ну не знакомо мне это. а вот племянницу точно с Марса предарили. не наша-не земная точно🤔

Лариса

Ой,это почему?)

Газинур

да у неё глаза тёмно-синии

Лариса

Красивая значит)

Газинур

это точно. 👍

Лариса

)))

Виктор Маркин

непомню. а прадедом сегодня-через 3 мес. пра..чка в гости приезжала.☕ 🍓 😉

Лариса

О как! Мои поздравления)))

Виктор Маркин

спасибо.😌

Лариса

🤝

Николай Симоненко

Отцом не помню,а вот дедом помню.Когда внучка первый раз назвала меня дедушкой

Лариса

Здорово)

Николай Симоненко

Ощущение незабываемое

Лариса

Верю)

Лариса

Благодарю! Всех Вам земных))

Николай Симоненко

Спасибо!

Лариса

))

Юрий Трущенков

Примерно через три месяца после зачатия я уже был счастлив этой мыслью .

Лариса

Здорово)))

Василий Стеклов

Когда увидел в окне своего сынишку. Радости было много, гордость обуяла.

Лариса

)))

Серёга Крохин

Незнам кто как.мне только при воспитании, а водились оба одинаково.

Лариса

Та лан...в жизни и так бывает...святых нет.

Лариса

Серёга, та всё пучком)))

Серёга Крохин

Конечно,конечно. Все уже давно пройдено. Спасибо.

Лариса

)))

Вячеслав Глобенко

куто я готов был ичтожить этот мир есле бы он что то тротив имел

Лариса

Сильно...

Вячеслав Глобенко

так оно и есть

Лариса

🙏

Константин Полиновский

Вручили - не рулит. А вот когда сам пуповину перерезал - это да!

Лариса

Афигеть...Руки дрожали?

Лариса

И кто появился?

Константин Полиновский

Сын. У меня все трое - пацаны!

Лариса

Супер! Брависсимо!🤝

Гена Лозовой

как сказал Жванецкий-одно неосторожное движение и ты отец

Лариса

Осьпидя...

Гена Лозовой

прости если что не так сказал

Вл
Владимир

А что бывает когда ненастоящим себя можно почувствовать?

Лариса

Можно не почувствовать...

Вл
Владимир

А мужики знают об этом?

Лариса

Некоторые даже не подозревают,знаете ли..

Вл
Владимир

Увы, нет конечно! Многое начал познавать лишь попав на Спрашку.

Лариса

))

Георгий Куриленков

когда она.. и принял внука понял что стал дедом а ей отцом

Владимир Ефимов

Наверное это было за 9 месяцев до вручения этого кулька?

Лариса

Да неужели?