Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

РоZZиянам от классиков:
-----------------------------------
Люди холопского звания - сущие псы иногда.
Чем тяжелей наказание - тем им милей господа.
(Некрасов)

Ответы
Борис

Плохо вы Некрасова знаете. Он был именно защитником людей холопского звания.
И не терпел пренебрежительного отношения к ним со стороны господ.
Почитайте "Размышления у парадного подъезда."

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

А его цитата никак не противоречит его отношению к людям холопского звания.

Борис

Противоречит. И его ли эта цитата?

Ирина

Люди холопского означают не нацию,а образ жизни,и совсем не факт,что русский классик Некрасов имел в виду только русских.Холопов и на Украине полно)

Наталья

Стокгольмский синдром. А уж что гооворил князь Болконский про мужика, это вообще за гранью. Я не знаю, как коммунисты не вырезали его монолог....

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Как коммунисты не вырезали всё "Собачье сердце" целиком - вот загадка.

Наталья

Тоже удивляюсь. Думаю, критики преподнесли это как-то грамотно, типа это юмор.

Улыбка

Можешь сколько угодно тявкать , но ты такой же русский как и мы. Если решили резать русню то они и тебя не пожалеют.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Я украинец. "Резать русню" - это к Соловьёву и Скабеевой. Выгонять захватчика - да, нечего было соваться в Украину с оружием.

Улыбка

Ты украинец? Не верю. Нормальные украинцы такое не пишут.

Ви
Виктор

Господин Байден давно сидит во главе украинского стола... Наимилейший господин ...

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

А что он берёт за это сидение?

Ви
Виктор

Всего то –страну под своё влияние....

Леди Мила

так это хохлы всегда были холопами поляков.🤣 уж не позорься и учи историю

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Не всегда, но такое бывало. Но потом гнали поляков обратно в Польшу. Так что сама не позорься и учи историю.

Леди Мила

В марте 1944 года четвертый полк дивизии СС "Галиция" при поддержке подразделений УПА устроил резню в украинской деревне Подкамень, в результате которой погибло более 250 человек, среди них большинство поляки и евреи.
Самой страшной страницей истории ОУН (б) является массовое уничтожение польского гражданского населения весной-летом 1943 года, известное как Волынская резня. Жертвами украинских националистов тогда стали минимум 30 тысяч поляков (по некоторым оценкам – до 80 тысяч).

Леди Мила

Вы все орете о независимости, а сами унижаетесь, в НАТО и ЕС на коленях проситесь... Попрошайки, ничего своего, только унижаетест,

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Я ответил в другом диалоге, куда вы влезли без спроса.

Леди Мила

это открытый доступ!

Александр Захаров

Некрасову англосаксы платили за гадости о России а ты уши развесили.

Анжелика НН ***

Хохлы были вечными батраками и холопами у польских панов. Про них

Леди Мила

Украина как государство. Это порождение советского периода. Большевики, организуя Советский Союз, создали в том числе союзные республики и Украину. Можно вспомнить, что эти территории пришли в состав российского государства или процесс их воссоединения с Россией начался в 1654 году после Переяславской Рады и тогда те люди, которые проживали на этих территориях, а это, выражаясь сегодняшним языком, три области, так вот эти люди считали и называли себя русскими и православными", – подчеркнул Владимир Путин.
До большевистской революции Украины как государства никогда не существовало. Ленинский октябрь 1917 года спровоцировал на западе России активный территориальный передел. Различные квазигосударства с претензией на украинскость и независимость стали появляться там как грибы. Но и жизнь их была не дольше грибной. Кто там только ни претендовал на власть в ходе гражданской войны: от большевиков и националистов до эсеров и анархистов. В результате первым жизнеспособным государством стала лишь одно – провозглашенная в 1919 году Украинская Социалистическая Советская Республика со столицей в Харькове и в союзе с Советской Россией.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Ах, так уже оказывается, была Украина! А то ж пять минут назад не было! Ну надо же, как у вас в пустой голове помещаются две противоположные идеи одновременно)))) Эк у вас завёрнуто: украинские земли были, люди были, а страны не было! Прям как жопа есть, а слова нет, всё по-русски)))

Леди Мила

да, ТРИ ОБЛАСТИ !! ТРИ !!!! А остальное все - чужие территори.

Анжелика НН ***

Мила, не пытайся даже что-то доказать! Это проплаченный тролль с фашистскими методичками в кастрюльке вместо мозгов.

Леди Мила

да я это уже поняла.. тут таких много, на окладе..

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Хохлы - генетические холопы, кстати. Всю свою историю лижут панам)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

А как идиот идентифицирует идиотов?))

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Это вам должно быть виднее))

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Вы это делаете, а мне виднее?))

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Мне пора прекращать пререкаться с идиоткой. Всего.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Слив засчитан)

W G

Вам Некрасова позволили читать? Смотри кто увидет, тебе крышка

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Скоро запретят, не волнуйтесь. Нашу часть Украины же теперь Россия считает своей.

Геннадий Попов

Так это он про тебя написал, про нациковского верного холопа

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

О, стрелочник засветился)

Ничего Личного

это и укропчикам подходит...им милей их господа заокеансик)))

Fi
Filin

Крокодебилов это ты про Украинских рабов сказал🖼

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Нет, Хуилин, про тебя.

ᕲᒚ

"Рождëнный шавкой на ноги не встанет..." И это о тебе.

Павел

Судя по нику, ты привёл ровно свою характеристику.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

А ты уже на фронте, смельчак? Или ссышь?

Павел

Да и что.

Капитан Блад

Наконец из Кенигсберга
Я приблизился к стране,
Где не любят Гуттенберга
И находят вкус в г*вне.
Выпил русского настою,
Услыхал «еб*ну мать»,
И пошли передо мною
Рожи русские плясать. Н. Некрасов,

Павел

Ум говоришь, у тебя точно страусиный, можешь не надуваться никак, потому как пихая эти стихи только сдуваешься, показывая собственную бесконечную тупость и гниль. Адьёс не амиго. И к тебе в гости придём.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

прелестная история, ознакомился спасибо

Alex Dark 🇷🇺

а как ты запоешь с оторванной головой протестим?

Alex Dark 🇷🇺

вот и не пизди

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

тусклый, если я пиздеть начну, у тя слюна потечёт.

Alex Dark 🇷🇺

ну давай, а то нехватка желчи

Татьяна

Олегатор Крокодилов, Вы россиянин или классик?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Вы мне предлагаете выбрать между плохим и очень плохим.

Татьяна

Понятно.

..

Что это вы вдруг вспомнили русского поэта?)

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

"Просто вы говорили, что вы нам не братья. И таки да. Не братья вы нам."

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а ну, а ну, отвертитесь?

..

А зачем мне вертеться?))) ну да. Вы нам не братья. Мы это уже поняли. Вы Иуды.)

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Вы даже вертитесь бездарно. Унылые, тупые демагоги.

..

А с чего вы это решили меня оскорблять? ) Когда нечего возразить привыкли переходить на личности?)

Александр Жданов

что за привычка все вырывать из контекста.

Александр Жданов

как вы лихо все переворачивание. Совсем недавно писали, что холопье подобострастие, и тут же на Украине все лучшее. Как же у вас в головах все перемешано. Малороссию не воспринимаете, а Украину, которая появилась с 1918 принимаете...Раз за разом убеждаюсь, как же ваш философ Кропаль был прав по отношению к хохлам.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Не присваивайте мне, пожалуйста, своих фантазий. Я написал, что Некрасов жил там, где ему лучше, а где не лучше - не жил.
Я не писал, что "на Украине всё лучшее" - это вы выдумали за меня.
А кто там появился в 1918м - вопрос дискуссионный, идеологизированный и пропагандонский.

Александр Жданов

ну, конечно. Вы мастера все переворачивать. Ваши псевдо историки здорово постарались. Да и бог с вами. Только не забывайте одно, что народ который отказывается от своих традиций и истории подвержен вымиранию.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Переворачивать - это вы мастер, что я и наглядно проиллюстрировал выше, с цитатами.
А я смотрю, американцы, открестившиеся от своей английской истории, прям вымерли уже все! Ну как один!

Александр Жданов

почему уверены, что только англичане осваивали Американский континент, да и в Гражданской войне участия принимали многие представители Старого света. Это во-первых. Ну, а во- вторых, там собрались сплошные авантюристы. Чем, к стати Америка и живёт.

Евгений Николаевич

жизнь увы покажет у кого длинее и толще