Андрей Андрушевский

Как вам ГЛОБУС, котоый ПРОПИЛ ГЕОГРАФ ?

Ответы
Наоба Вашидома

Возможно, лучший фильм в кинематографе за последние десять лет ))
Персонажами, текстом, игрой, музыкой... Всем..
Чернухой кажется лишь на первый взгляд )) Да и сам Служкин при внимательном рассмотрении (пересматривал фильм неоднократно) оказывается персонажем, куда более интересным, чем... да кого ни назови... хоть из кино, хоть книжных (включая советского лишнего человека, страдающего интеллигента, вроде Зилова из Утиной охоты, к которым, без сомнения, относится и Служкин).

Виктор Шаламов

Раньше в кино показывали героев труда, героев войны и подвиги их геройские. А нынче снимают про учителей географии-алкашей, которые пропивают школьные учебно-наглядные пособия. Как же низко пал народ. А может это писаки с киношниками пали? Цензуры на них нет?

Андрей Андрушевский

В этом и была задача врагов СССР. Жёстко нас так обули...Гитлера одолели наши отцы, деды и прадеды, а вот перед таким врагом как-то мы не выстояли...

Виктор Шаламов

Всё от жадности тех, кто был у власти. захотели, чтобы всё было в их собственности.

Андрей Андрушевский

ну в целом - да - используя их Враги уничтожили СССР

Виктор Шаламов

Либерасты утверждают, что СССР развалился сам. Но это неправда. Самый безопасный корабль или самолёт командир, который у руля, при желании может посадить на мель или разбить. Что и произошло с СССР. Если б не это, он бы мог существовать вечно.

Андрей Андрушевский

как раз всё так и произошло
как говорили : "Кадры решают ВСЁ!"
так вот нашли же таких кадров....

Ирина И

А я была на реке, где этот фильм снимался)))

Андрей Андрушевский

понятно Про Сороку-белобоку 🙂
Подрастают малыши зачится?! Поздравляю !!! 🙂

Ирина И

Одна)))

Андрей Андрушевский

дай вам Бог! 🙂

Ирина И

Спасибо))) и вам удачи)) =

Наталья Мельникова

С такой зарплатой еще не так крыша съедет!

Андрей Андрушевский

ну зарплата - это хоть и важно, но не принципиально., И, кстати, раз уж такая низкая зарплата - наверное не стоило её пропивать со своими школярами, которых ты учишь?
Да и может лучше жене сапоги прикупить, чтобы была счастлива, а не пропивать если и гроши, то последние. Дальше-то как?

Наталья Мельникова

Так вся история из за зарплаты! Вы не поняли?

Андрей Андрушевский

Вся история из-за определённых личностей, а зарплата была лишь поводом сводить историю либо в одно русло, либо в другое...

Ра
Радость

это кто глобус пропил---- данная персона?

Андрей Андрушевский

судя по вопросу вы не в курсе сюжета... Ну можбать и к луччему...

Будулай

А ты жил или тебя кормили в те времена?!

Та, Что Грезит

Книга нормальная, фильм не понравился

Та, Что Грезит

Предпочитаю обычно совершать покупки)

Андрей Андрушевский

а я успел 3D овалы покрасить

Та, Что Грезит

А я цветы посадить. Еще накупила кучу. У меня их ооочень много

Андрей Андрушевский

цветы - это отлично!

Та, Что Грезит

Да. Украшаем хоть какой-то уголок земли...

Татьяна ~

Фильм, книга или места пермского края?

Андрей Андрушевский

я видел только фильм

Татьяна ~

Фильм смотрела кусками, книгу не дочитала, а вот виды реки Усьвы, где снимали фильм, посетила. Великолепная природа!

Андрей Андрушевский

суть вопроса ж не к реке сводится

Андрей Андрушевский

суть вопроса ж не к реке сводится

Татьяна ~

А вот у меня он к реке свелся, так как ни книгу, ни фильм я не одолела

Андрей Андрушевский

вам проще значит

Маргарита Гракович

замечательныи современныи писатель

Андрей Андрушевский

для чего писатели пишут? Чтобы ЧТО? Чья аудитория про ГЛОБУС ? малолеток-старшеклассников? Т.е. вы, Маргарита, вполне себе допускаете, чтобы преподаватель распивал крепкое спиртное со своими учениками - как нормальное гениальное явление ???

Маргарита Гракович

если не писать о б этом то это не значит что этого не будет

Андрей Андрушевский

а если об этом писать, да ещё в такой форме и снимать потом фильмы - ЭТОГО СТАНЕТ В РАЗЫ БОЛЬШЕ

Маргарита Гракович

читают посмотрят и подума ют нет не станет больше у этого автора все книги хорошие

Андрей Андрушевский

быва-еееет...

Оля Филатова

Фильм смотрела.. Понравился очень..

Андрей Андрушевский

а что именно понравилось ?

Оля Филатова

Сюжет,актёры..

Андрей Андрушевский

Сюжет ????? Да он просто ... Кююююююю 😉

Татьяна Казакова

Не смотрела из личных соображений.

Андрей Андрушевский

понимаю!
сам посмотрел , прочитав анонс в газете. Типа шедевр. Эти кинокритики "ишь, говна какая!"

~L
~Eva Lansca~

Так и не посмотрела. Не захватил .

Андрей Андрушевский

не видел.. Из последнего нашего кроме драм ничего не смотрю, потому как юмор сполз до уровня ниже пояса

~L
~Eva Lansca~

Посмотрите, плиииз. Мне инте6 ваше мнение .

Андрей Андрушевский

думаете моё мнение что-то "весит" ?

~L
~Eva Lansca~

Мне оно интересно .

Андрей Андрушевский

время надо выделить

Люд- Мила

Хороший фильм, для мыслящих.

Люд- Мила

Фильм пересмотрите не поверхностно, потому что смех без причины - признак дурачины.

Андрей Андрушевский

это верно - дурачины!
а фильм совсем смех не вызывает.. Ну да может кого и забавлял фильм..

Люд- Мила

Но сюжет совсем не примитивный и не о проблемах , которые в ретро фильмах.

Андрей Андрушевский

сюжет не примитивный- эт точно. И не ретро. Он просто весь в грязи, возможно потому и может быть интересен.

Люд- Мила

ретро в ваших предлагаемых фильмах, что уже не актуально

Дарящая Свет

поганее фильма не встречала

Андрей Андрушевский

будет время на досуге - пересмотрите что-то вроде "Доживём до понедельника", "Последний шанс", "Ключ без права передачи"...
И вот сравнивать с Глобусом просто мысль такая не возникает..

Олег Ахмедов

Что-то знакомое. Это фильм?

Олег Ахмедов

Попробую посмотреть.

Андрей Андрушевский

прикольный, лёгкий, ненавязчивый...

Олег Ахмедов

Спасибо.

Андрей Андрушевский

на здоровье 🙂

Alla Lala

неплохо..мне понравился.

Alla Lala

нет..это другой фильм и название другое.

Андрей Андрушевский

как разкогда он глобус пропил.. Наверное сюжет подзабылся?

Alla Lala

насколько помню..это где он с классом в поход идёт и его ученица влюбляется в него..

Андрей Андрушевский

именно, но не полнымклассом, а выборочно по результатам контрольной

Alla Lala

ну да..

Не Афродита...

Ужасно не понравилось

Андрей Андрушевский

Похоже, это как у того Малевича (Бонч-Бруевича, кто им фамилии-то раздавал) - находятся "ценители" искусства.. Нет-нет, да и попадаются восхищённые.
Но нам (что слава Богу) - этого не понять !

Не Афродита...

Да. Не понять. Я почитала ответы. И так и не поняла, что там находят люди привлекательно го. Мерзко...

Андрей Андрушевский

Вооооот !!!
и самое главное - это кино какого зрителя??? Это же на старшеклассников заточен фильм. Это их программируют подобной жижей. И они думают - клёва!
Это выстрел в институт семьи. Тихий.. Типа коронавируса. Дай волю - заразит почти всех, кроме устойчивых!
А устойчивость - это продукт борьбы души с мерзостью. Если иммунитет не развивать с детства - будут такие "преподаватели", которые не просто беспардонные! Они сперва предают своих жён, стелят их "друЗям". Реально предают и жён, и друзей, и подруг .. И вот это всё счас делают нормой общества простой фразой: СЧАС все так живут!
А нельзя быть КАК ВСЕ
особенно в такой форме...

Татьяна Сентюрева

не смотрела и не буду

Андрей Андрушевский

наслышаны? или ещё какая причина?

Татьяна Сентюрева

наслышана-чернуха одна

Андрей Андрушевский

разделяю точку зрения

Елена Гуцало

Спасибо,До свидания.

Андрей Андрушевский

До какого свидания, Леночка ?
не уверен, но вероятность очень большая, что его не будет...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мне географ понрава

Андрей Андрушевский

такой буарь не может не понравиться 😉

Андрей Андрушевский

Но "нам такой хоккей не нужен!!!" 😉

Андрей Андрушевский

"Обидно, блин
Досадно, блин,
Ну ладно, блин.." (с) Высоцкий