(Не Знакомлюсь)

считаете ли Вы, что в 35 с родителями живут неудачники?

Ответы
Маргарита Стужева

Я вообще никогда никого не считала неудачником. У каждого своя жизнь и своя в ней дорога. Если тебе определено ить с родителями, ты будешь с ними жить, как бы не сопротивлялся.

Lady Winter 🇷🇺

Не считаю. В городе снять квартиру зачастую слишком дорого, а жить в деревне не всем по силам.

Найдёна Алёшковна

в 35 уже надо бы жить отдельно от родителей, но... всякое бывает... каждый решает сам)

Ты Против Че

У всех разные обстоятельства, но в общем да, чем раньше свалил тем больше познал

Светлана Костина

В нашей стране по этому признаку неудачников определять не прокатит

Владимир Асиновский

Причём одно к другому ? А если жилплощадь позволяет жить вместе ?

Мирумир

да кто его знает кого как назвать. Я бы не торопилась с выводами.

Николай Тюмин

нет каждому свое можно и в 60 лет жить с родителями в удачи

Светлана

Нет не считаю, мы не в Америке, для нас это нормально

Лис@ня

Нет не считаю, может такая идея о большой семье

Nikola Mahkov

нет мы до 44-лет жили--пока не умерла мама......

Пелагея

Мало ли какие обстоятельства могут быть...

Th
Theodore

- Мама, я ежа нашла! - Дура, тебе 35, мужа ищи!

Таня Вечность

Если женщина ,то нет,если мужчина то да

Геннадий Голубев

Ну... Роберт Говард неудачником был?

Ма
Марина

да нет, но стоит уже жить отдельноо

Планета

Да норм все! Но я бы так не смогла

Vi Za Vi

Судьбы по разному складываются

К.а.н.он

Мне 60 и родители живут со мной.

Александр

С родителями живут дети