Лен Лен

Вы...любите ставить точки или многоточия.....??????

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

многоточие больше люблю, чем точки......вот ремонт 10 лет назад начал. так до конца и не закончил. Поверье есть - до конца ни чего не надо доделывать. По моему в Тайланде стоят древние храмы, а на них множество скульптур, так вот, обязательно одна до конца не выполнена. Это у них связь времен, задел на будущее ......

Валера Устинович

да...люблю ...это даёт возможность правильно донести свои мысли до собеседника ...при помощи пауз))

Лен Лен

отлично сказано.....)))))

Алекс Венцель

Ставлю многоточия чем предлагаю собеседнику продолжить мою мысль на своё усмотрение...

Светлана Гурьянова

Многоточие лучше.при нем есть варианты как может развиваться то или другое событие...

Fallen Angel

"...Уже поставил точку,
Труба трубит отбой -
А точка усмехнулась
И стала запятой!...")))

Вадим

многоточие - продолжает - жизненный диалог...а точка - ставит крест....Жирный...!!!

Лен Лен

наконец-то ...то что хо услышать

Вадим

помог?

Лен Лен

ага...спасибо

Вадим

всегда тока на здоровье...

Алексей Ковальчук

НИ ТО НИ 2Е НА ЧЕЛОВЕКЕ НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ НИ ТОЧКИ НИ МНОГОТОЧИЯ НИ КРЕС

Николай Лисовский

Никогда не использую многоточия. Точки в конце фразы - по настроению

Владимир Хитров

ВОТ БЫВАЕТ ПОСТАВИШЬ ТОЧКУ, А ТАК И ТЯНЕТ ЕЩЕ ДВЕ РЯДОМ ПРИПЛЮСОВАТЬ

Григорий Шапиро

Как сказал Набоков:"Многоточия - слова,ушедшие на цыпочках..."...😊

Николай Кочубей

Почти всегда получаются точки. Хотя многоточия нравятся больше!

Лен Лен

😁....попробуйте больше многоточий...они дают надежду...

Николай Кочубей

А мне больше Елены нравятся......

Лен Лен

😁

Николай Кочубей

Ну вот.... Надя не прокатила.... Или все таки.....?

Сергей К.

женщину раком ставить интереснее ... чем точки или многоточия

Алик

.....пользуюсь сим моментом , когда занимаюсь "коментом".....

Лен Лен

😁

Евгений

многоточие, нет такого знака, приходится ставить точки

Наташа Чистякова

Хочется точку !, но не всегда с первого раза получается

Лен Лен

😁

Диоген

Пытаюсь подчеркнуть свои эмоции!) Иногда получается))

Лен Лен

👍

Борис Егоров

МНОГОТОЧИЕ - СЛЕДЫ НА ЦЫПОЧКАХ УШЕДШИХ СЛОВ...

Bob Chelpachenko

Многоточие ...............продолжение следует.......

Владимир Ткаченко

да...........................................................................

Лен Лен

👍...наш человек!!!!

Владимир Исаков

Ставить люблю......на точки с многоточием....