....

В какой заход Вы были приняты в пионеры?))

Ответы
Владимир Терентьев

Не торопись в любви
Тавал
Не торопись в любви признаться,
Сначала сделай выбор свой.
Всегда успеешь ты расстаться,
Подумай только головой.

Как жизнь прекрасна! И до боли
Всего себя отдай мечте
И, если будет мало воли,
Ты не теряйся в суете.

Так верь пока, доверься сердцу
Не подведёт оно тебя.
И ложь, коварство по соседству,
Но ты живи всегда любя.
16 сентября 2017 года

Леонид 獅子急 Шестаков

в первый , вместе со всеми....меня в партию не взяли, когда работал на заводе, надо было десять рабочих агитировать, чтобы они вступили в неё, а я решил, что легче организовать банду...когда раскололся Союз, мои друзья выбрасывали свои партбилеты...а я долго ещё оставался коммунистом, вместо них...беспартийным...

Светлана Бульская

Я была отличницей...Потому в числе первых была принята в пионеры...))Спасибо за вопрос и воспоминание.))Только не знаю кого поблагодарить и к кому обратиться..)))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 на советском корабле...только не помню тула или орел звался,они корабли сестри были и везли помидоры для СССР/вероятно последные паравозы/

Александр Башлыков

В третий. Меня попрекали, предупреждали, что за такое поведение меня в пионеры не примут. А я ответил: "А я сразу в коммунисты пойду вам назло!"

Александр Башлыков

В третий. Меня попрекали, предупреждали, что за такое поведение меня в пионеры не примут. А я ответил: "А я сразу в коммунисты пойду вам назло!"

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В первый заход сама отказалась, а во второй обязаловка была, иначе как на доску почета фото вешать, отличница, спортсменка, а не пионерка)

Василий Трачук

СХОДУ.ИНАЧЕ СТЕКЛИТЬ ПРИШЛОСЬ БЫ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ОКОН ШКОЛЫ.УЖ ОЧЕНЬ МЕТКО Я УПРАВЛЯЛСЯ С РОГАТКОЙ.В КОМСОМОЛ-ТОЖЕ .ПО СТАРОЙ ПАМЯТИ...

Василий Трачук

МНЕ НЕ ЖАЛКО. А ЧЕГО ПРИСТАЕШЬ ПО ПЯТЬ РАЗ.КАК ЦЕЛОВАТЬ ТАК СРАЗУ -НЕТ...

Андрей Белка

На второй, а по первому шли отличники. Помню, было обидно. Отличникам ещё на ёлку давали билеты в Кремль и Колонный Дом Союзов.

Ириада Роза

Во второй, всё мне как то с дедушкой Лениным не везло, и когда в пионеры принимали, и когда в комсомол...😜

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

слышь ты . клизма ходячая ...точечная ..кошачья.. подойди попробуй ко мне - выверну наизнанку ... и сдам китайцам на шаурму

Просто А...

я даже в комсомол был принят на пол года раньше, чем это позволял устав ВЛКСМ... а, пионером я просто от рождения был 😉

Neli Vatzadze

iskliuchena.vchestom,klasse.za.chatalo.tak,ia,nestala.komsomolkoi.stala,drugom,vsex,desidentovmoego,goroda.ia,29rodilas.oktiabria.eto,den,rozhdenie.komsomola.ia,neodin,den.nebila,vkomsomole,tobich.komsomolka

Андрей Быхон

последним,и в комсомол тоже,там вообще дали билет .сказали сам фото вклеишь,а мы печать поставим

Виктор

С первого,и в комсомольца,и в коммуниста......и в порядочного человека то же -с пер вого захода.

Ме
Менслу

Самой первой. Еще в начале 3 класса. Голосовали в классе и выбрали 5 человек.))) На 7 ноября)))

Весна

организованно))) всем классом. у нас не было подразделения на "плохой" и "хороший"

Жанна

в последний-с училкой сконфликтовала...а так первой были все шансы "приняться")

Акакий Акакиевич

Я не имел возможности поучаствовать в этом ультраконформистском шоу

Михаил Александров

во второй..) Специально приуроченный к открытию 27 съезда компартии...