Александра Сидорова

Будут ли болотные проводить парад-альтернативу девятому мая? Ну там с радужными флагами, с пляшущими пуськами?

Дина

А хорошо бы. . Хоть посмеялись.

Ал
Александра

Они его, видимо, здесь решили провести. Вон сколько "радужных" нарисовалось: Лорента, Александр Захаров, Князь, Серега Одинцов, и так далее. Впрочем, как я и предсказывал: http://otvet.mail.ru/question/89559694

Людмила Сидорова

Думаю, нет. Чтобы купить участников шествия, нужно много денег. А они недавно уже собирались. Не думаю, что сша в данной ситуации снова станет выделять деньги.

Наталия Губанова

как КС решит вполне возможно