Анастасия

почему путин устраивает такой пышный парад на девятое мая жидокапиталисты взяли россию голыми руками и он потерял смысл

Екатерина Закатова

Путин кроме как пустить пыль в глаза, ничего не может. Олимпиада, чемпионат, сколько денег разворуют, пир во время чумы, на а страна в жопе.

Виталий Ремизов

Автор опять в запое

Alex

Вот читаю вопросы о Путине, "путенойдах" и т. д. , Люди, может хватит слушать педиков, которых с Запада закидывают типа Новального, включите мозги!!!

Ве
Вера

Скоро осталось немного ...на Колыму как ты будут отправлять ...

Лилия

Лучше бы средства потраченные на парад, потратили на постройку домов для ветеранов и одиноких. А то пол мира воевало против фашистов (вклад СССР не оценим) и только последние 60 лет, одна лишь РФ бряцает сапогами по мостовой. Почему бы не праздновать день победы на Куликовском поле.))

Дмитрий

Показуха и ничего более,

Алексей Шанов

Это как бы присвоить победу себе и шайки своей. Победа Путина над народом России, и праздновать он должен в тот день когда его мафия всунула во власть

Ар
Аревик)))

любитель в теме по вонять.. .
ТЕБЕ конечно не понять.. .
не тужься... не кожилься... .
нет в этом даже смысла... .
обделаешься... так сама.. .
в своём дерме измажешься... СВИНЬЯ!.. .

Александр Чудиновских

Так он и сдал Россию!

Ирина Петрашова

опять мавзолей ленину танковыми чехлами накроют... что бы ленин не видел этого позорища...

Алексей Костенко

не поняла, автор из ЛГБТ или из бандеровцев?

Леся

Путин ничего не устраивает, всё уже давно за него устроили.

Екатерина Бабурина

а надо быдло то поддержтвать! ещё воевать заставит как колька -2 с японцами . из-за корейского леса . сказал же по телику . -мы (кто ) в осетии защищали свой бизнес (какой )

Марина Слесарева

ну конечно) ) а кто же еще виноват в ваших бедах))) ) нечего на зеркало пeнять коли рожа крива)) ) иди проспись)))

Ирина Вадим

Т. е. те задачи, которые ставил перед собой Гитлер, в первую очередь, опять стали актуальными?

Евгений

Обычные понты и желание примазаться к великой победе. Опять по Красной площади потащится устаревшая техника