Нигина Нозирова

Почему Турция не подверглась репарациям за свое участие в Гитлеровской коалиции? Где наш Царьград?!

Евгения

она никогда не была в гитлеровской коалиции. у турецких политиков хватила ума не вмешиваться в мировую войну.

Лёха

Тссс.. . иначе Турция выставит нам счет раз разграбление Константинополя Олегом. И стоимость щита нам же придется оплачивать.

Алексей Макаров

Турция подверглась репарациям. но мало. Со стороны"запада" . А единственной старной не подвергшайся репарациям, как союзник гитлеровской коалиции -- это Тайланд!..

Саша Хныкин

Турция не воевала.
Царьград не заработали! ((

Ир
Ирина

Царьград? Ваш? А морда не треснет от напруги?

Денис Зайцев

Причина тому - изворотливые стамбульские жиды.

Ольга Дудова

Англия подгадила.

Лариса Попова

Турция не пустила военные корабли Германии через проливы. Что по железке притащили, на том и воевали.