Ленка Швалёва

К нашей коалиции в Сирийском вопросе (Россия, Иран), присоединился Ирак. Тоже сидеть и тупо ждать своей очереди не хочецо ?

Ирак присоединился к работе оперативного штаба, который совместно организовали российские, иранские и сирийские спецслужбы, чтобы отслеживать развитие событий в Сирии с точки зрения безопасности.
Об этом сообщили саудовской газете «Аш-Шарк» осведомленные источники из политических кругов, приближенных к иракскому парламентскому блоку «Аль-Иракия» .

По сведениям источников, этот общий оперативный штаб при помощи сетей и средств связи напрямую соединен с командными пунктами в Москве, Тегеране, Дамаске и Багдаде.

Дата выхода в эфир 05 ноября 2012 года.

http://inotv.rt.com/2012-11-06/Bagdad-stal-soyuznikom-Moskvi-v

Полку прибыло... Это радует, Ирак, отвергший патронат США, это показатель, это на самом деле победа, пусть и промежуточная, но очень важная.

Feodor Login-Off

До сих пор не могу понять, что нам-то с этого???? Какую выгоду наш народ с этого имеет????

Дениска Клубнячков

иран-ирак, ливия-ливан одна хрень