Ai
Aisling

Умеете читать здесь тона-полутона, интонации в вопросах? Какие, по-вашему, преобладают? )

Ответы
Небот Человекович

Умеете читать здесь тона-полутона, интонации в вопросах? Какие, по-вашему, преобладают? )

Алекс Венцель

Умею. Очень много дурацких вопросов типа что такое любовь или, а для чего мы живём...

Ai
Aisling

Ну, может, людям важны ответы других на эти смысложизненные вопросы )

Алекс Венцель

Так я на них ответил,но это лишь моё мнение...

Дв
Дванов

умею-ли читать, не знаю. Но вот я их сам себе придумываю, это однозначно))

Дв
Дванов

у меня нет информации об этой особе(

Ai
Aisling

А и не надо )

Дв
Дванов

но фамиль такой слышал. оно что-то ведет по ТВ?

Ai
Aisling

Пишет книги, значит, писательница )

Дв
Дванов

не думаю что это ЗНАЧИТ))

Тома Сс

Нет .а вы обладаете столь уникальным даром 🤔?😂😂😂😂

Ai
Aisling

Порой удаётся. Хотя возможно только кажется )))

Тома Сс

😊😁😂😂хотите потренироваться?

Ai
Aisling

Вот Вам вряд ли смешно до слёз от вопросов-ответов )

Тома Сс

😁😂) мне по доброму забавно ) для начала объясните что вы будете делать и что я должна сделать:и какой результат вы сможете попробовать продемонстрировать ..в счою очередь я буду отвечать в прямом смысле слова и Честно подтверждаетесь если вы правы

Ai
Aisling

А знаете, экспериментов по этому вопросу я никак не предполагала )) так что понятия не имею, что и как можно провернуть )) так что и не стоит дёргаться, думаю ) надеюсь, что Вы и правда заинтересовались по-доброму )

Тома Сс

Мне правда было абсолютно честно интересно послушать вас😊💐спасибо✌🏽

Ai
Aisling

И вам 🙂 Хорошего дня!

Снежана

далеко не все умеют давать текст с подтекстом

Ai
Aisling

И читать тоже )

Снежана

Само собой....)

Уходящая Натура

С некоторыми собеседниками это получается.

Ева Линдт

Миллион оттенков фиолетового)

Ai
Aisling

Фиолетово здесь в смысле безразлично? )

Ева Линдт

Это цвет не безразличия, а лёгкого отстранения, расслабления, спокойствия, все серо-зеленые к другим в вопросы стучаться) мне повезло

Ai
Aisling

Серо-зелёные - это какие? )

Ева Линдт

Тоскливо ядовитые) одних доедает пессимизм, других отравляет их же язык..

Ai
Aisling

Интересное цветовое деление )

Ева Линдт

А вы какие здесь наблюдаете?

Ai
Aisling

Даже не задумывалась именно в цвете ) Много серого, среди которого радуги прорываются )

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

У меня не такой чуткий слух

Ai
Aisling

Может, и не стоит его здесь напрягать

Елена Данилова

Нормально все ..все есть

Владимир Заяц

https://leopays.com/?partner=Vladimir1959

Тссс...

Не хочу даже

Ai
Aisling

Надоели? Нервы дороже?

Тссс...

А зачем

Ai
Aisling

Чтоб легче было избегать вопросов, заданных в скрыто-агрессивном тоне, например. Хотя это заметно и без особо внимательного вглядывания )

Тссс...

Ну да

Кристинка Жан

Разные

Ai
Aisling

Как и люди.