Света В Конце Тоннеля

"Я к нему поднимусь в небо, я за ним упаду в пропасть..." Капец, с чего его так колбасит? 😄

Ответы
Сергей Григорьев

её. Там исполнительница же женщина. Дубцова Ирина если не ошибаюсь.

Сергей Григорьев

🙄 а что? Наркомана невозможно полюбить? Он не человек? Я считаю любой человек имеет право быть любимым. В том числе и наркоман.

Света В Конце Тоннеля

Вы любили наркоманку?

Сергей Григорьев

я не любил никогда никого. Даже и не пытался. Полюбил бы наркоманку, любил бы всем сердцем и до конца жизни бы не бросал.

Света В Конце Тоннеля

Всего лишь в теории...

Сергей Григорьев

я просто себя очень хорошо знаю и знаю как бы я себя повёл.

Андрей Евдокимов

Может с грибов..есть такие..

Ир
Ирина

Её)Дубцову

Света В Конце Тоннеля

Он первый начал)

Аптер Пётр Яковлевич

Её

Света В Конце Тоннеля

Так она ж за ним

Аптер Пётр Яковлевич

Всё равнл

Tatyana Leqostaeva

Ее

Tatyana Leqostaeva

Женщина поет о себе