ni
nikolay_ilin

Ваши предположения на счёт того когда и какой новый экстерминатус придумают "пытливые" умы отдышавшись после фэйла с концом света?

Ответы
Галина Аракчеева

значит, это называется - экстерминатус... я тоже удивлена, как спокойно отнеслись к двум детским смертям от свиного гриппа , год назад столько шума было... посчитают сейчас, где побольше заработать смогут и объявят, к чему нам готовиться и чего бояться... )))

ni
nikolay_ilin

Согласен....

Наталья Коваленко

Все стремительно меняется, хотя, за несколько десятков лет ,сделан такой рывок в науке, что просто в будущим может произойти период "застоя "...

ni
nikolay_ilin

Да ну... У меня случился коллапс от Вашего ответа...

Галина Юлинова

птичий грип-был, свинной грип- был, всемирное потепление -было,нестабильность,а отсюда снижение уровня жизни и рождаемости напрягает больше

Даниил Рудник

конец света это грань, вряд ли он наступит)))
думаю рабство, пройдет время, но будет кто-то кто спасет от рабства)))
круговорот)))

Марина Кайстро

если вестись на всю чушь,что нам пытаются навешать,то новые хистори появляются еже секундно.Вопрос в том а надо ли тебеэто..??

Vlad Mir

Никаких тотальных изничтожений после последнего облома с концом света в ближайшее время не предвидется

ni
nikolay_ilin

Но я пологаю что "пытливые"умы не оставят попытки экскримировать нам то, что мы называем мозгом.

ni
nikolay_ilin

Но я пологаю что "пытливые"умы не оставят попытки экскримировать нам то, что мы называем мозгом.

Vlad Mir

Это их проблемы, не делайте их своими!

Dmitry Jk

конец света это неразменный рубль в руках идиотов.его можно откладывать и предсказывать бесконечно.

Особенная Особа=)

НЕТ...ЭТА ИСТОРИЯ ЕЩЁ ПРОДОЛЖАЕТСЯ..КОНЕЦ СВЕТА ОБЪЯВЛЕН НА 14 ОКТЯБРЯ 4014 ГОДА=)))

ni
nikolay_ilin

О!!! У нас ещё есть шансы, Вы пологаете? )))))

Особенная Особа=)

ШАНСЫ ЕСТЬ ВСЕГДА=)))

Галина Евсеенко

придумают конечно,надо ведь мозги засорять и от действительности отвлекать

G*
Garite ***

будем ждать милости от природы,метеорита -от "пытливых "умов ждать нечего

ni
nikolay_ilin

Да. Они - лишь троли.....

Людмила Павленко

По-моему, уже есть! Астероидная атака, метеоритные дожди и т.д. и т.п.!!! 😉

Рашида Харипова

ну все таки последствия ощущаются где то снег где то падение звезд

Виктор Лукоянов

Начнем бороться с с желанием чинуш, умыкнуть, ворованные "бабки".

Ольга Трошина

а по русски? голова не хочет думать к 6 утра после бессонной ночи?

Нина Зелинская

Я на эту тему не думаю,пусть кому нечем заняться об этом думают

Ольга Бахарева

ой, какие слова... а по-русски Вы не пробовали это написать?

Светлана Гутте

интернет, Л.И. Маслов"Откровения людям Нового Века"

Konstantin Tregubov

наверное замутят что то с инопланетным нашествием

Екатерина Костина

я как - то над этим не думаю и не слушаю такой бред

Марат Куандык (Омаров)

мне это неважно и не нужно,тратить мысли впустую