Ната

Ну что за кот, вот не терпит он ковриков в ванне. Как положу ,так он тут же нассыт. А так к лотку приучен. Что же такое с ним?

Ответы
Татьяна

Не знаю. А у меня кот один, он диковатый немножко, когда в доме гости, прячется под ванной, если там экран открыт, и коврик туда утягивает и лежит на нём.Если хочешь узнать, где Черныш-стоит заглянуть в ванную, если коврика нет, он под ванной.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Явно желает тебе подскользнуться)))Ты на больняк с переломом(не дай боги) а он рядом мур-мур-мур)))

Ната

Хитрый план)

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А то ты не знаешь,какие эти деятели хитромудрые?)))Аки Улисс)))🖼

Niherasebeblia

у нас кот жены в ванной без всяких ковриков и лотков ссал и срал. а что,душем всё смыл и не воняет!

Василий Про

Валерьянкой с мелиссой коврик по брызгайте, пускай вылизывает.)

Николай Колюня

Наверно специально делает), что бы не стелили ему ковров))

Ксюша

Купите специальный коврик, который перед лотком ставят

Собеседник

Это он территорию метит ,у них инстинкт такой.

Улугбек

Отстирай свой коврик!!! Детским мылом!!!

Николай Ntv

Метит просто. Купите спрей от этого.

Леонид 獅子急 Шестаков

он перебивает запах коврика...

Т@
Т@Тьян@

Надо дверь в ванную закрывать

Abstrakt User

А вы на пол коврик положите.

Георгий Клинцов

Кастрации хочет.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вредничает.

Ната

Угу

Ната

Он везде у меня по дому ходит)

Ната

Ага везде шерст валяется 🙂

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Дааа! Это даже вычёсывать бесполезно..

Ст
Старый

Я не такой

Ната

Не проверяла не знаю

Ст
Старый

На слово придется верить

Ната

Нет не веримс словам

Ст
Старый

Ну простите

Ната

Прощаемс