Arsen Gevorgyan

Подскажите хорошый метод для похудении подростки зарании спасибо

Сико

пить много воды.. стаканов так 10 в день

Ксения Шаманина

Мало жрать и все..! помогает

Наталья Дмитриева

надо либо делать упражнения на пресс. Либо надо есть еду в которых мало каллорий

Рё
Рёрјсџ

Есть хорошая система похудения "Минус 60" , которая многим нравиться, или напиши диеты для подростков в инете там их тоже много . Я лично тоже худею, только вот придерживаюсь другим методам, продуманных мною . Я прочитала соответствующую литературу . Моя еда составляет ...
Завтрак : овсяная каша, несладкий ягодный чай, одна чайная ложка мёда (мёд ем чтобы не сорваться, т. к. другие едят разные сладости )
Второй завтрак в школе : винегрет
Обед : борщ/суп/гречка.. . маленький кусочек сухарика из чёрного хлеба (сама сушила)
Ужин : гречка/суп/какая-нибудь каша, квашенная капуста
Можно перекусить яблочком, киви, морковкой, капустой (сырой ) .
+ НЕ ЗАБЫВАТЬ ПИТЬ НЕ МЕНЬШЕ 2 ЛИТРОВ ВОДЫ ))
Также нужно не забывать про физ. нагрузки (иногда я заменяю их танцами, собственного сочинения) .
Вот и всё . Удачи !

Юл
Юлия

Только не диеты, я вас умоляю . Правильное питание и спорт! Ходи по лестнице, гуляй, ешь мало но по 4-5 раз в день, когда хочешь есть ешь яблоки, но только не бананы !!!Если ты будишь выполнять хотябы минимум физической нагрузки ты увидишь результат !!!

Ju
Julietta

Для подростка нужно грамотности учится! Просто читать противно!
Никакое стройное тело не скрасит ваше невежество.

Сергей Артамонов

Вот средство с хорошими отзывами https://bydzdorovi-dst.ss Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-dst.ss очень рады что нашли такой сайт!