Василий

Какие хорошие методы похудения вы знаете?

Дарья Кудрявцева

Бассейн. Спорт. Стресс. А самое лучшее - реконструкция. Помахаешься в латном доспехе пол часика...

Виктория Кулакова

Есть поменьше.

Любовь Минаева

1.кремлевская диета.
2. Дней 5-6 чисто на кефире любой жирности.

Ан
Анна

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами о своем опыте. За 2 месяца я избавился от 14 кг лишнего веса без голодовок, без всяких диет, таблеток, борьбы с самим собой. Что я сделал? Провел чистку ЖКТ, обеспечил по программе коррекции веса полноценный рацион питания, обеспечивающий организм в полном объеме всеми необходимыми ему элементами питания при минимуме калорий. За 1 месяц ушло 10 кг. Затем постепенно ушло еще 4 кг. Уже на протяжении 3 месяцев мой вес держится в норме. Самочувствие отличное. Кому интересно, пишите в личные сообщения. Отвечу на все ваши вопросы. Здоровья всем вам!!!!

Юл
Юлия

Предлагаемая гимнастика — без прыжков и степа, т. е. в «партере» , сначала покажется Вам очень сложной и трудной. Но постарайтесь делать хотя бы то, что получается, в том темпе, в котором можете поддерживать, и том объеме, который сможете осилить. Движения просты. У Вас получится! Затем, через месяц — два - три, Вы сможете поддерживать и темп и осилите объем гимнастики!
Не сразу! Терпите!
Затем Вы поймете, что без этой гимнастики жизнь становится пресной, т. к. выполнив ее — получите ни с чем несравнимое удовольствие!

Начинайте!.. .
Впереди всего лишь несколько месяцев терпения!?.. и вся жизнь

Надежда Бочарова

Из всего что пробовали помогло только это www.zdorovieinfo-svc.com Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-svc.com переходи заказывай и худей!