Александр Мачин

Какой аппаратный метод похудения лучше выбрать?

Марина

пластырь, правда не знаю к каким аппаратам от относится. все остальные аппаратные методы если не бесполезны, то вредны.

Алена Чекмарева

Заклеить лейкопластырем самый главный жевательный аппарат:)))

Наталья Кулакова

миостимулятор.

Галина Алтухова

сейчас есть такая процедура, называется i lipo, там в основе всего спец лазеры, которые опустошают жировую клетку) ) за 40 минут процедуры можно потерять 7 см в объеме!

Алиса

Попробуйте эффективное средство для похудения –клипсу с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Она действует слабыми электромагнитными колебаниями на точку голода на козелке и помогает с ним справиться.
Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Кабанов Сергей

Мы здесь заказывали https://bydzdorovi-fgl.so Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. https://bydzdorovi-fgl.so заходи читай и худей!