Юлия Алимова

кто как следить за фигурой? и пошли бы вы на аппаратный метод похудения?

Алексей Микус

я не толстею, поэтому худеть не собираюсь. Просто мало ем.

Ел
Елена

Нет, не пошла бы. А самый хороший способ-это правильное питание и спорт!

Овик Тадевосян

Нет, я уж как-нибудь своими силами. Воли во мне предостаточно.

Александр

Это идиотизм. Ну выросла жопа и брюхо, это же не повод себя мучать !

Василий Зайков

я бы пошла, ради красоты на все готова!

Ксюша

если бы была возможность, то обязательно решилась бы на i lipo, моя приятельница с работы буквально за одну процедуру потеряла 7 см в талии. когда она пришла на работу на следующий день, то я не могла на неё насмотреться - совсем другой человек))

Сэйлар Мун

конечно нет Здоровье это все!! ! Без него не нужна не какая красота ...
Почему то люди ленятся питаться правильно и заниматься спортом ..
тут выбор каждого можно быть здоровым и привести себя в форму со временем или похудеть сразу и подорвать здоровье

Денис

Я вегетарианка, ем в основном овощи и фрукты, не употребляю ничего жирного и сладкого. Хочу еще начать регулярно заниматься спортом. Про аппаратный метод похудения практически ничего не знаю, считаю, что и без этого вполне обойдусь.

Наталья

бег, скакалка, приседания, велосипед, плавание, ну и питаться правильно

Елена

Советую воспользоваться отличным методом похудения! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ол
Олег

Я советую то как худею я за 3 месяца скинула 10 кг! Есть всё каллорийное до 12-00 после салаты и чай! Голода не чувствуешь есть можно всё только в определённое время! Никакого дискомфорта! Диета называется минус 60 в инете почитайте! Я очень довольна! А без диеты не скинете никогда!

Амина Караева

Стараться поменьше есть, я бы обязательно пошла, красота - великая сила!