Михаил Ивашкин

Фигура, похудение, интересно мнение

Мне 13 лет исполнилось совсем недавно, мой рост 152-153, вес 49-51, хочется похудеть, но так как я занималась бегом большую часть мышцы занимают на ногах и из за того ноги кажутся больше, но многие говорят что я нормальная, но я так не считаю, я знаю что диеты в моем возрасте вредны, но все таки, может просто я в рост пойду или, что делать? )

Танцами на данный момент занимаюсь, современными

Munira

У вас абсолютно нормальный вес. запомните - худеть нужно тем, кто болен ожирением. Худеть "просто так" не нужно никому, это принесет лишь вред.

Сергей Цибульский

Конечно, диеты вредны. Организм только формируется + в росте ещё обязательно подрастешь. Просто занимайся физкультурой, кушай правильно и не парься 🙂

Ир
Ира

Не, ты парься, только в бане и после того, когда мышцы *Забьются* Впрочем, тренер тебе подскажет..

Светлана Старостина

Вот что: ты создана для восточных танцев или латино! так и фигуру подкорректируешь и грация, пластик а и нормальная самооценка гарантирована!