Дмитрий Василенко

Какие есть экстремальные методы похудения?

Данил

МРОТ

Арзу

"125 блокадных грамм с огнём и кровью пополам. "

Andrey Ur,eviche

http://thisiswoman.ru/ekstremalnye-metody-poxudeniya/ статья о экстремальных методах похудения. Может что подойдет.

Александр Романцов

Для Вас поначалу это покажется экстримальным.

Ольга Миршельд

ахахах.. . вам что адреналина не хватает? Ешь во время прыжка с парашюта, пей чай убегая от злой собаки, перекусывай прыгая от разъярённого хомяка.

Любоня

Лучшее средство здесь www.zdorovieinfo-fcv.win В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-fcv.win переходи заказывай и худей!