Владимир

посоветуйте отличную маску для волос из домашних средств) желательно для объёма волос или от выпадения волос)

заранее спасибочки всем)))

Black Falkon

яичный желток + репейное масло мажешь под колпак на пол-часа потом шампунью смываешь, наносишь бальзам ополаскиватель. . каждый день утром и вечером расчесывай массажной щеткой ,
а внутрь принимай драже комливит сияние по схеме пять дней приема 2 дня перерыв

Наталья Никишина

я делаю с горчицей (но она жжет надо потерпеть это для укрепления и выпадения
2 ст. ложки сухой горчицы развести 2 ложками кипятка добавить 1 желток, 2 ложки репейного масла и чайную ложку сахара, все перемешать нанести на кожу головы! укутать полотенцем, держать минимум 20 минут максимум час. меня хватает на 30 минут

либо еще делаю 2 ложки репейного + желток + ложка меда тоже под полотенце ходить 1-2 часа

Венера Султанова

Это рецепт еще моей про бабушки она была травницей. Волосы питает витаминами, укрепляет и блеск возвращает и рост ускоряет. Я делаю так: замачиваю в кефире черный хлеб (Бородинский) взбиваю миксером по консистенции как сметана должно быть, туда же добавляю 1стловую ложку касторового масла, 1 столовую ложку лимонного сока, 1 желток. Наношу на волосы и укутываю полиэтиленовым пакетом и платком. Держу как можно дольше лучше на ночь. Делаю 1 раз в неделю. И дважды в неделю за пол часа до мытья головы в корни волос втираю перцовую настойку только аптечную. Делаю по мере необходимости, т. к. перекормленные волосы тоже не хорошо.