Елена Александровна

Кто любит читать? -посоветуйте, что можно почитать из современных авторов, кто хорошо пишет-что бы и сюжет, и слог )? (проза, повести-рассказы-романы)

Ответы
Анатолий Кривошея

Библию или её часть "Новый Завет" с помощью Господа.Имеет ответы на все жизненные вопросы.Действующее живое Слово живого Бога,которое меняет злого человека на доброго,указывает на Спасителя и путь спасения от вечной погибели, даёт надежду на вечную жизнь в Божьем Царстве,освобождает от грехов.В сердце приходит мир,радость и любовь в всестороннем её проявлении.

[.
[... ...]

Бернард Вербер (серия книг про муравьев), Анхель де Куатьэ (скрижатели лучшее из его книг, начинать можно с любой), Джоди Пиколт "Девятнадцать минут", Чак Паланик, Лилия Ким (серия книг переделанных библейских историй на современный лад, читается очень быстро).Митч Элюом "Пятеро, что ждут тебя на небесах" (интересная и читается тоже быстро).

Галина Завьялова

Мне нравится Наталья Нестерова. Умирала от смеха, читая Екатерину Великину (у нее в сети всего два произведения), она журналистка, но очень живо, динамично. Очень прониклась к Юрию Нагибину, но он писал где-то в середине ХХ века. После его Дневника (исповеди) прозрела. Сильно.

Павел Владимирович

Ластбадер ван Эрик / Французкий поцелуй - Скачать электронные книги
Эрик ВАН ЛАСТБАДЕР ФРАНЦУЗСКИЙ ПОЦЕЛУЙ. ONLINE БИБЛИОТЕКА tp://www.bestlibrary.ru ВРЕМЯ НАСТОЯЩЕЕ, ВЕСНА ТУРЕТ-СЮР-ЛУП, ФРАНЦИЯ - НЬЮ-ХАНААН, КОННЕКТИКУТ. Все духи исчезают с рассветом.
read.newlibrary.ru›read/lastbader_van…francuzkii…

Павел Владимирович

Ластбадер ван Эрик / Французкий поцелуй - Скачать электронные книги
Эрик ВАН ЛАСТБАДЕР ФРАНЦУЗСКИЙ ПОЦЕЛУЙ. ONLINE БИБЛИОТЕКА tp://www.bestlibrary.ru ВРЕМЯ НАСТОЯЩЕЕ, ВЕСНА ТУРЕТ-СЮР-ЛУП, ФРАНЦИЯ - НЬЮ-ХАНААН, КОННЕКТИКУТ. Все духи исчезают с рассветом.
read.newlibrary.ru›read/lastbader_van…francuzkii…

Нурия Мамлиева

Смотря ЧТО Вы любите читать. Из женских легких могу посоветовать Наталью Нестерову, Алину Знаменскую, посерьезнее - Галина Щербакова, Ирина Муравьева. Вербера можно почитать - это и фэнтэзи и информация к размышлению одновременно...

Акунин-Беллона,первая часть лучшее повествование из всех что я знаю.Для психовстряски Пелевин-Шлем Ужаса подойдёт.А я сейчас читаю Стивена Кинга-Тёмную Башню,грязно,глубоко и цинично)на любителя

Стася Капранова

вчера купила книги одна Кристоф Доннер "Король без завтрашнего дня" , но ее еще не начала читать. а вторая Дэвид Бениофф "Город" эта книга довольно-таки нечего) легко читается, интересно.)

E#
Example #

я очень люблю читать)) сейчас в процессе чтения находится "Элегантность ежика")) вы можете прочесть, также могу посоветовать прочитать сестер Воробей "Давай уйдем вместе"))

Надежда Анатольевна

Найдерман Эндрю- Адвокат дьявола; Варго Александр-Дикий Пляж; Дмитрий Суслин- Больница скорой помощи. Джени Даунхем-пока я жива. ФДмитрий Глуховский-Метро 2033 и Метро 2034

Bereg

Настоятельно рекомендую Гюстава Флобера "Саламбо"! Он хоть и романист позапрошлого века, но Вы получите огромное удовольствие от этого романа и массу впечатлений!

Юрий Парменов

Э.Тополь и Св. Алексиевич пишут в разных жанрах,но так,что не оторвёшься.Почитайте ещё Шаламова.Его рассказам "Архипелаг Гулаг" в подмётки не годится.

Вячеслав Щипакин

Может, и не совсем уж современный, но он ещё пишет! Это Борис Васильев (автор повести "А зори здесь тихие"), очень рекомендую его рассказы и повести!

Игорь Михайлов

Сходите на книжный рынок, поройтесь и выберете то, что Вам интересно.Научившись разбираться в книгах, не будете задавать подобные вопросы.

Кожанова (Регион 52)

СЕРГЕЯ МИНАЕВА МОЖНО ПОЧИТАТЬ.... ПИШЕТ СОВРЕМЕННЫЕ РОМАНЫ.... ДОНЦОВУ МОЖНО (НО Я ЕЁ НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ). я ЧИТАЮ В ОСНОВНОМ ЗАРУБЕЖНЫХ АВТОРОВ

Сергей Пахунков

Борис Акунин,пару месяцев назад "открыл"его для себя,похождения Эраста Фандорина,именно что слог такой русский,правильный,и с юмором.

M*
M***$

Гарольд Роббинс -авантюристы, его же-пира; Сидни Шелдон- любая его книга; Рекс Стаут- целая серия книг про Ниро Вульфа и Арчи Гудвина.

Алина Владыко

Семенову уважаете,как автора* Почитайте "Лебединую дорогу".Замечательный слог! Или Вам новомодных,как теперь водится?

Сергей Смирнов

Почитайте Э. Тополя его романы захватывают и он частично предсказал наше будущее, так что написано очень правдиво!

Tanya Stolyarova

коэльо(брида, 11 минут, алхимик), вишневский(одиночество в сети, постель, сцены из жизни за стеной, повторение судеб)