Kurbon Otambekov

мужчина требует от меня изменить мой характер. печалька 😞

И вообще сказал, что я люблю трещать много 😞 А я действительно люблю трещать о чем-нибудь интересном или о том, что меня действительно волнует или беспокоит) ) Но сама формулировка "измени свой характер" лично у меня вызывает чувство негодования, отрицания, полного отторжения. При этом всём, у него самого довольно много своих собственных недостатков, которые я не пытаюсь изменить, во всяком случае, в ультимативной форме, я его принимаю как есть. Короче говоря, ШО ДЕЛАТЬ, ТОВАРИЩИ?

вот самое потрясающее, что он знает о своих, так сказать, недостатках, но при этом всём, он считает, что или уверен, что это достоинства или же недостатки неподвластные изменению. Короче, он пытается из меня, экстраверта, сделать интроверта (( При этом, предыдущая его женщина, которая была интровертом по своему характеру, стала ещё более замкнутой. Как мне он сам говорил, что ни около года просто молчали и ни о чем не говорили. Более того, она перестала что-то делать по дому. Я натура - эмоциональная, творческая, открытая, говорю что думаю, а думаю я много ))Плюс ко всему, на работе я всегда нахожусь в стрессовой ситуации, которая требует какой-то определенной эмоциональной разгрузки (ну, например, хоть раз в день на 20-30 минут врубить громко музыку так, чтоб аж перепонки дрожали) Кроме того, мы оба лидеры по своей натуре. Ну это, ладно, я могу и подчиниться, с меня не убудет, но его поведение напоминает мне какую-то тиранию над собой: сначала я слышу в свой адрес "ты много говоришь, и это меня утомляет", а потом "почему ты молишь? " Если бы мне ещё было лет так 16-20 и за спиной не было бы багажа с жизненным опытом, тяжелым разводом, ребенком, и всего, чего я добивалась сама, а то, менять себя в корне на 4-ом десятке.. . вообще не комильфо ( Да и по характеру я - не кукла, чтобы меня с полки доставать и протирать тряпочкой, когда захотелось "хозяину".

Дмитрий Сахаров

Бабская болтовня-самая жестокая пытка на свете...

Е....

Ему просто хочется, чтобы ты ненадолго заткнулась.

Артём Высоколов

если вам дороги ваши отношения - идите на уступки оба! намекни, что он сам не ангел далеко и ему тоже надо бы что то поменять.

Светлана Пронина

сегодня ему твой характер не нравиться, завтра то как одеваешься! если что то тебе в нём не нравиться тоже ставь условия (как говориться дашь на дашь ...вот и увидишь нужна ты ему или нет )

Кирилл К

Скорее всего вы слишком много времени только вдвоем проводите, что это начало раздражать. Баланс нужен, да и идти взаимно на компромиссы, поговорите.

Boris Boyko

брось это парня, он любит не тебя а себя! если бы тебя любил не задавал таких вопросов! А вот ты действительно его любишь! потому что была готова исполнить такую просьбу! будет больно забыть этого парня! но нужно!

Елена Дрон

хм.
Когда человек теряет за 1 осень 3 зонтика это черта характера- рассеяность.
Когда человек разбрасывает носки где попало это уже привычка .
Привычки меняются на раз два 🙂 А черту характера это уже сложнее.
Скажи ему тоже самое что и говоришь тут - "любишь? Воспринимай меня такой какая я есть" Если он поменяет тебя, то будет ли ему дальше с тобой так же интересно ведь по факту это же уже не ты будешь.

Ну
Нурканат

Возраст делает свое дело )
Каждый из вас уже со своим багажом жизненного опыта. Когда я читал пост мне представилась картина из двух человек, у которых за спиной по огромному рюкзаку, и находятся они в очень тесной комнате, на столько, что крутясь "вокруг своей оси" оба лупят себя теми самыми рюкзаками. Тот самый жизненный опыт и мешает жить спокойно и мирно.. . Каждый на чем то своем набил шишки, и уступить не желает.
То что вы готовы готовы уступить сейчас, потом ещё раз и ещё раз. Но а что будет когда терпению придет конец? Ведь сколько пружину не сжимай рано или поздно она "стрельнет" и наделать может беды.... Нужно уступать, я не спорю, но уступать не только с одной стороны, это должно быть обоюдно, для равновесия, так сказать )

Abdishukur Batyrov

Ахахах он тебя не любит. Расходись, а то так и будет требовать, что бы ты что то в себе меняла