Тыдыщ Ч

Очень многие тут отвечают, что хотели бы лишиться такой черты, как доброта... Вас это не ужасает?

Ответы
Св
Светлана

Добрые люди своей доброты не замечают,она как воздух,они ею дышат..А кто так пишет, тот расчитывал свою доброту выгодно обменять....,но не получилось

Карен Манукян

Как вы мне симпатичны, мне с Вами очень интересно говорить, У вас всегда новые идеи и на них надо всегда давать обдуманный ответ

Александр

Да нет, я их прекрасно понимаю. Но тем, кто такие желания озвучивает, потеря доброты уже не грозит - фундамент заложен и его расколоть очень трудно.

Галина Палкина-Ведова

Всё в меру - в меру жадным, но не скупым. В меру щедрым, но не до собственной несостоятельности. В меру и с головой на плечах...

Волга

Удивляет. ..просто они не понимают, что их беды не от доброты, а от неумения отказывать

Тыдыщ Ч

Считают неумение отказать добротой

Надежда Гончарова

Нет,так отвечают люди,которые пострадали от своей доброты,я их понимаю

Оксана :))

не знаю, не разу не наблюдала такого. но если это так то триндец!!!

Ольга Карая

Нет, нисколько... просто человечество деградирует по программе.

Луиза Измаилова

Ужасает что они действительно думают.Что она у них ещё имеется

Светлана

Были бы по-настоящему добры, то не желали бы лишиться ее...

Александр Ипатов

у меня так же ее много добрых в наше время нежалуют

Галина Хорохорина

Ужасает...... Но добрых людей всё равно больше.

Юлия Александровна

я не хочу лишиться доброты и милосердия

Мирослав Бороздин

такое сильное качество нельзя терять!!!

Анжела Никулина

Да. Люди желают лишиться человечности.

Лина

ни разу такого не встречала ответа)

Алевтина

Ужасает, это и есть дерадация!!!

Valentina Manvag

тут многие ее просто не имеют

Маргарита Гракович

а они знают закон бумеранга?