Анна Макарова

Однажды на приём к психиатру пришёл человек и сказал, что он не может жить. Что ему ужасно одиноко, грустно, ничто его не радует и ему хочется избавиться от этой невероятной тоски. И тогда психиатр сказал: «А почему бы тебе не сделать для себя что-нибудь хорошее. Вот в городе есть замечательный клоун Ремальти. Пойди… пойди посмотри, посмейся он же такой…» « Доктор, - грустно улыбнувшись сказал клоун, - я и есть Ремальти…». (Просто глубокая и красивая притча. Может кто-то узнает в Ремальти себя).

Ответы
Олег Залыгин

Может и да...Но шо ты так сразу и о грустном?! Бывают в жизни огорчения..Но и радости присутствуют же ж!!!)))

Михаил Алексеенко

Поучительно,но не руководство!

Анна Макарова

Само собой, было же написано - просто красивая притча.