Der Geist Der Vergangenheit

Самое сильное искушение?

Ответы
Lira Ziyaeva

Когда человек проходит все испытания то ему дается как искушение человек, который по всем параметрам подходит ему как пара. А он должен отказаться. .Вот тут уже мало кто выдерживает.

Дмитрий Гордеев

В отношении тела - сахаросодержащие продукты; в отношении разума - пресыщение фактами и деталями; в отношении всего прочего - мне не хватает жизненного опыта ответить на этот вопрос

Mr. M&m's :3

моё? наверное самое сильное это .... coca-cola и чипсы)) ахах)) правдо!) глупости, но так как мне 13 лет.) вообщем пока это : D

Юрий Войнов

ленк, зачем такие картинки красивые рисуешь. смерть она не такая. Она добрая, красивая, молодая женщина

Роза Камалетдинова

Это когда находишься в компании ,все пьют и всем весело,а тебе нельзя и сидишь как сыч нахохлившись.

Larisa Trubnikova

вопрос в тему, позавчера была в монастыре в древнем Иерихоне, в котором Иисус боролся с искушениями

Ирина Степанова

Каждому свое. Кому-то и краюха хлеба, а кому-то побывать в космосе.

Елена Галанина

если победу в шахматном турнире можно считать конкурсом, то - да.

Дарья Лабыкина

ну наверно, заполучить парня, у которого есть любящая девушка)

Сергей Зырянов

это когда есть желание но ты знаешь какое будет наказание 😛

Артем Ларионов

Если моё, то поругаться конкретно с нынешним начальством.

Олечка Сазанович

Придушить мужа во сне подушкой...ну оооочень хочется...

Ставр Голда

Искушение тем, чего нет,.. но очень хотелось бы иметь! 😉

Валентина Золотарева

Когда очень хочется и знаешь что нельзя. Это проблема.

Са
Саша

сексуальное? или искушение деньгами? одно из двух

Екатерина Бушина

Когда чего-то очень сильно хочеться, но нельзя

Slavonic Tribe

Самое сильное искушение - солгать самому себе!

Екатерина Зотова

как обычно, что больше всего запрещается

Надежда Я

когда болит горло,а ты хочешь мороженное

Владимир Поквитис

Каждому своё, (над своим не задумывался).