Ильшат Худайбергенов

Как вам олимпиада??

–1
Ответы
Константин Сибиряков

предателям не отвечаю назовите свое имя а не прячьтесь за так называемый идеал "борца за свободу",Деникин во время ВОВ собирал деньги на вооружение Красной Армии,хотя нацисты предлагали ему сотрудничать он наотрез отказался.

Валерий Дягилев

Раньше спортсмены боролись за Родину, и Родина болела за наших спортсменов. У спортсменов на груди гордо смотрелась надпись СССР. Сейчас спортсмены соревнуются за деньги. и на груди хило написано RASSIA и спорт продажный.

Та
Татьяна

а вы ходите на работу не из-за денег?

Валерий Дягилев

А что, раньше спортсмены за баланду выступали??? И квартиры им, и машины,и премии и льготы. В 78 м году у нас в бригаде числились 2 кайратовца. И у них всё было, а игры не было. Вот они суки и забурели, разленились . А я по крайней мере продукцию выпускал, я работу делал, а не шланговал на поле

Галенька Николаевна

Испытала гордость за наших, за всех тех, кто вытянул Россию на четвёртое место в общекомандном зачёте. Хотя по количеству медалей мы третьи, но почему-то они золото считают, а не общее количество. Молодцы! Ждём Сочи!

Игорь Морозов

Особого фанатизма не испытываю , просто обыкновенное шоу на котором люди зарабатывают деньги ( кому повезёт ) и не стоит приписывать это к патриотизму , к чести страны - всё это мышиная возня не более !!!

Та
Татьяна

плохо, когда люди перестают получать удовольствие

Игорь Морозов

Удовольствие понятие растяжимое ....

Та
Татьяна

с вами всё ясно.зрелище зрелищем, а хочется и хлеба.😆

Игорь Морозов

Живём не для того что бы есть , но едим для того что бы жить . Всё дело в жизни , вернее в её адекватности !

Та
Татьяна

🤷‍♀️ не поспоришь!

Ирина Малахова

Так себе... НЕ очень радует... Но, может это таки натолкнёт государство наше на решение проблемы досуга молодёжи. НЕ дискотеки, а клубы спортивные должны множиться и быть бесплатными!!!

Денис Сорокин

"Иван Васильевич меняет профессию"...
Помогите разобраться : за что, с какого такого бодуна, царь Иоан Грозный с барского плеча дарит проходимцу Якину свою шубу???

Елена Лукьянчук

В целом не плохо. Но что-то судьи к нашим белорусским спортсменам относятся предвзята. Остапчук, толкательницу ядра, лишили золотой медали из-за допинг-проб.

Андрей

Это был последний выдох "господина ПЖ". В том смысле, что своих целей это действо перестало достигать и вскоре будет вообще отменена, как пережиток прошлого.

Та
Татьяна

сам ты пережиток

Андрей

Зачем на личности переходите?

Та
Татьяна

ну извини! не выдержала!

Юрий Дробот

Не смотрел и не буду смотреть в будующем.......Она умерла для меня......Фриков нет желания видеть.....Мне хватает миника Ин дел нашего голубенького.....

Юрий Дробот

И вообще я считаю,что нам надо возрождать Спартакиаду.....но теперь не народов СССР,а народов Мира.....Хватит унижаться перед этими из Залужья большого называемогот Атлантическим океаном......

Та
Татьяна

тоже не плохо

Юрий Дробот

Элита Запада нас не любит и никогда не полюбит,не надо строить иллюзий....Дошло до того в английской газете "Гуардиан" нас русских назвали недочеловеками,а это позволяла себе только нацистская Германия....Причем в отличии от элит многие люди из простых верят в нас и очень хотят нашего возвращения.... Особенно таких людей много в бывшем ГДР......Они так прямо и говорят.....Русские когда Вы по-настоящему вернетесь.......Мы Вас считали чужаками навязывавшие нам свои ценности,и думали,что мы с немцами из ФРГ -один народ....А они к нам относятся хуже чем как к рабами.....И оказалось,что Вы Русские ближе нам и вы нам добра желали......

Николай Ланцов

Наши красавцы. Пятое место – очень неплохо. Великобритания удивила. Честно, не ожидала от них 4 места. Китаю бы радоваться, а не хернёй страдать.

Та
Татьяна

согласна

Виктор Нестеров

Спортсмены наши просто молодцы,что не скажешь о наших чиновниках и прочей околоспортивной мишуры которая всё-таки на халяву съездила на игры.

Alarih

ну я смотрел только женский гандбол..жен. фехтование и лёгкую атлетику...остальное узнавал в новостях...а ваще без зрителей - это не олимпиада!!

Та
Татьяна

согласна

Alarih

если бы целый стадион зрителей болел бы за наших ганболисток..то..я думаю..что они бы не проиграли...

Та
Татьяна

поддержка много значит.

Alarih

конечно..тем более..что француженки до последней минуты не верили..что выиграют..но у наших что-то игра совсем не пошла...

Bo
Bonza

Ничего! Была слегка скованна, но потом разошлась очень эффектно,но я бы поменял имя Олимпиада авторам,не подходит к сюжету сериала.😊

Та
Татьяна

и на какую?

Bo
Bonza

Рабыня Олькамида

Та
Татьяна

очень смешно!😒

Константин

История про венгерку-американку на хаф-пайпе - класс. Надо будет с бардами обсудить, у них вечная проблема "усреднения" на конкурсах.

Анастасия Александрова

да вроде ни чего!!!!только сегодня услышала в новостях-что телезрителей на Олимпиаде в Пекине было больше,чем в Лондоне!(((Хреново!!!

Михаил Кутилов

Редко смотрел олимпиаду,поэтому не смогу прокомментировать,наблюдать по всем видам было интересно-лучшие из лучших выступают.

Настя Армейцева\

Так же как и Евро-2012 ,а то есть ЗДОРОВО.не хватило немного золотых медалей,были бы на 3 месте,а так всё хорошо,лучше чем в Пекине

Алла Деревянкина

очень сильная подготовка спортсменов в мире один Болт чего стоит и выиграть очень тяжело поэтому наши атлеты молодцы

Наталья Шорохова

у меня нет телевизора....не смотрю...а в инете только радость люблю читать..в любом случаи наши молодцы!!!РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

Раиса Яценко

Восхищаюсь острой борьбой лучших на планете,огорчаюсь снижением статуса нашей страны в целом,"офигеваю"от китайцев