Наблюдатель

Нет ничего лучше на свете , чем женская красота🙃🙂

Ответы
Ал
Алёна

А творит её Мужчина,в прямом смысле этого слова.) И это заслуга не только лишь Создателя нашего, а и конкретно человека, дающего на благое дело своё семя, и художника, вовремя подметившего в своём детище необычность и привлекательность женского образа, и любимого человека, который посвящает женщине , без которой он не мыслит своего существования, большую часть своей жизни, отдавая свои физические силы, финансовые резервы и душевные качества.)

Наблюдатель

Согласен. Как ухаживать за цветком, так он и будет благоухать

Светлана Петрова

А вот теперь попробуйте посмотреть на это с другой стороны. Идёт девушка, как картинка, Всё в ней прекрасно. А когда заговорит, да сплошными матами, а потом ещё и закурит, то красота сама уйдёт на второй план или дальше. А почему? Да потому, что человек прекрасен, когда душа его прекрасна. Это, как конфетка. Фантик красив, а внутри плесень.

Наблюдатель

Это уже вопрос другой. О душевной красоте

Александр Евченко

Лучше всего когда женщина умеет вкусно готовить и накормить -это ИСКУССТВО а красота со временем исчезнет

Не
Незнакомка)

Я поняла ваши приоритеты 🤣🤣🤣

Не
Незнакомка)

🍗🥣🍲🥓

Александр Евченко

Я ваш навеки

Не
Незнакомка)

🤣🤣🤣🤣

Язва Сибирская

Врут самая лучшая на свете - это мужская красота подхожу к зеркалу и не могу сам на себя налюбоваться

Наблюдатель

😂👍

Язва Сибирская

Снимаю ты девчонка с хорошим вкусом и неплохим чувством юмора

Наблюдатель

Не😁

Бураков Сергей

красота природы вот что прекраснее женской красоты и красота натуральных и искусственных мехов

Наблюдатель

Понятно..

Alla Lala

сли у этой красоты высокая самооценка и нет наклонностй трахаться с кем попало бесплатно!

Мое Имя [ I'm The Man ]

неее, там ето не истрибиться

Alla Lala

легко! Шлюшество приводит: 1. К истреблению мужчин, как вида. 2. К прекращению размножения, ибо шлюхи не склонны продолжать род. 3. Уничтожению населения в принципе.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну, шлюхами не рождаются.....не все ведь шлюхи😁

Alla Lala

кончно не рождаются.. их делает путинская пропаганда из малолеток уж.

V/
V/S/G/

Есть...дорогой мой наблюдатель..Хотя сказано хорошо по доброму к ...

Пётр Йосифович

🖼Нее, ещё синее море, смотрел бы и смотрел на него ! 😁

Наблюдатель

Ну.. это вообще ..😁👍👍👍

Вячеслав Серкин

Нет ничего лучше красивой теории. Ландау вроде сказал.

Наблюдатель

Все может быть

Хижина Дяди Семы

Если член не стоит,красота не имеет никакого значения

Наблюдатель

Не знаю .. Не уверен..

Хижина Дяди Семы

Уверен полностью,попробуй подцепить простатит,и ты сразу поймешь,о чем я

Наблюдатель

Не.. не хочу. Любить можно и другими ласками

Хижина Дяди Семы

Если нет половых гормонов,женщина становится просто деревяшкой,дурень

Наблюдатель

Ладно..ладно...😁

Карлсон

Секс. Спят даже с самыми страшными. Значит, секс лучше.

Наблюдатель

😁

Ти
Тина

Да Создатель постарался,чтобы мужчины были в тонусе

Наблюдатель

Это точно🙂

Ти
Тина

🤝☺️

Наблюдатель

😊🤝

Ал
Алекс

Нет. Это преходяще. Лучше всего природные красоты.

Лукас Шакал

Есть много вещей гораздо лучше женской красоты

Наблюдатель

Может быть.. но это на первый взгляд. Потом, это просто станет нет

Наблюдатель

Может быть.. но это на первый взгляд. Потом, это просто станет нет

Татьяна

Когда женщина счастлива ,вообще ослепительна))

Наблюдатель

Это у всех хороших работников так 🙂

Татьяна

Трудо ненормальных..)))

Наблюдатель

Может 😊

Татьяна

😅

Наблюдатель

🙂

Хронит Бронхический

Возможно, но это "продукт"...скоропортящийся😉

Наблюдатель

Ну...😊

Ма
Марина

С ней сравнится только мужская порядочность

Наблюдатель

Согласнн🙂

Ира Бутенко

А если она ещё и с женственностью- цены нет

Наблюдатель

Верно🙂

Ира Бутенко

Да. Это очень круто

Наблюдатель

Согласен.🤗😘

Ира Бутенко

Благодарю

Наблюдатель

Не за что

Ольга Брюшинина

У каждого человека свои ценности в жизни

Наблюдатель

Да

Oleg Mirov

Наверняка.Только многие ее растеряли.

Наблюдатель

И такое бывает